Автотех центр 4х4

toha2701
Всем доброго времени суток! 😊 Народ может быть кто делал машину в тех. центре 4х4 который на Промышленной находится, подскажите насколько там качественно и на совесть там все делают? машина Шеви Нива хочу поставить самоблок в задний мост, думаю где лучше сделать это.
Ihtiandrr
Нормально там делают. Сам там ничего не делал, но отзывы нормальные. А колеса приличные ты уже поставил?
sokol1
качественно и на совесть там все делают?
Кантора нормальная, обращался сам, нареканий ни каких, а про самоблок, не торопись поставь сначало хорошую резину, хотябы Cordiant Off-road 205/70R15
вроде больше не влазиет, без лифта.
solomon73
Вроде нормальная.
Ihtiandrr
Классический путь подготовки машин таков:
1. Лебедка - позволяет вылезти из грязи если застрял.
2. Резина побольше - позволяет проехать там, где застревал раньше и застрять там куда до установки резины и доехать не мог.
3. блокировки - лучше принудительные или диф заварить 😊
toha2701
резина стоит уже год - BF Goodrich AT 215/75/R15. Доволен ей как слон =) хотя если бы сейчас покупал бы купил бы M/Т 😊 а самоблок уже привезли, поставлю на след неделе, просто хотел посоветоваться где лучше это сделать
solomon73
Еще есть Леха эммо он на митсубиси работает.
Mr.Cat
подскажите насколько там качественно и на совесть там все делают?
Нормальный сервис, косяки бывают как и везде, но что радует, так это то, что умеют признавать и исправлять собственные недоделки. Руководитель внедорожного направления Тестов Илья - сам "болен" off road - ом, посоветует, проконсультирует. Т.ч. езжайте смело.
ПыСы : К "4х4" отношение имею исключительно как постоянный клиент на протяжении многих лет.
solomon73
Я видел их работу мне понравилось (ниву ливтанули, колесья грамотные поставили)
Доктор13
Посылал я туда водителя. Ездил он трижды на диагностику блокировки - так ни разу и не попал, на подъемнике сначала висел джип, а после недели его место занял микроавтобус, хотя водитель договаривался на время и т.д. Очень мы поэтому на них расстроились.
Mr.Cat
Ездил он трижды на диагностику блокировки - так ни разу и не попал, на подъемнике сначала висел джип, а после недели его место занял микроавтобус, хотя водитель договаривался на время и т.д. Очень мы поэтому на них расстроились.
Х.з. ... у меня ни разу подобного не было, могут "отодвинуть" на час-другой, если случилось у них что то непредвиденное, а так всегда все ровно было.
Kool
Замечательный автоцентр... При одном НО. Нужно стоять над душой и контролировать каждый этап. Ибо косорезят в мелочах, которые выливаются в крупные проблемы. Главное оговаривать каждый нюанс ремонта или тюнинга, а то любимая отмаза: ну ты же не говорил, что ТАК надо сделать... Ильич человек конечно хороший, но есть его подчиненные, слесаря, которым на многое покую. При мне собирали главную пару стальным молотком по каленой шестеренке, и много чего интересного за много лет общения. Но это единственный серьезный внедорожный центр в городе, выбирать не из чего. "Построив" там две машины, на мелкий, не требующий подъемника ремонт езжу к приятелю, а не к ним...
mu-an
Мне на этой станции меняли сальник заднего моста, на Прадо. Так вот, перетянули болты. Через 5000км.загудел мост, вскрыли,а там стружка. В итоге, 4 подшипника и работа 20000руб. А ляп этот устранили мне тоже в 4х4,только у Выемки, у Сергея!