новинка! лейб-гвардии казачий е.в. полк

vikifor_viii

Дорогие друзья в конце мая выходит новый альбом "Лейб-Гвардии Казачий Его Величества полк" - совместный проект с полковым музеем Лейб-казаков в Курбевуа (Франция).
Принимаются предварительные заявки (по специальной цене) на e-mail: olemac@yandex.ru - Кулаков Олег
О книге - 270 страниц, тираж - 600 экз. (для России - 450 экз.) Более 550 редчайших фотографий офицеров, нижних чинов, а также фотографии предметов (форма, вооружение, посуда, документы, знамена, гравюры, картины, призовые кубки, награды и пр.) из коллекции музея в Курбевуа и его филиала в Брюсселе (Бельгия). Очень интересны фотографии нескольких типов лейб-казачьих клычей, а также групповые фотографии офицеров полка большого формата. В приложении даны все портреты (что есть в музее) командиров полка. Практически все фотографии офицеров полка идентифицированы, что позволяет приобщиться к жизни полка, особенно на период царствования императоров Александра III и Николая II. Текст книги написан на основе воспоминаний офицеров полка разных эпох и в сочетании с иллюстративным материалом представляет блестящий, бравый, харизматичный мир Русской Императорской армии, Донского казачества и ушедшей Старой России. Часть материала посвящена жизни Лейб-?казаков на чужбине. Главы книги разбиты по царствованиям, начиная с Екатерины II и заканчивая эмиграцией до 30-х гг. XX века. Книга будет интересна как специалистам (коллекционерам, историкам), так и всем любознательным читателям, неравнодушным к истории своей страны.




vikifor_viii

Далее




vikifor_viii

далее




vikifor_viii

-

Alexanderishenko

vikifor_viii
Дорогие друзья в конце мая выходит новый альбом "Лейб-Гвардии Казачий Его Величества полк" - совместный проект с полковым музеем Лейб-казаков в Курбевуа (Франция).
Принимаются предварительные заявки (по специальной цене) на e-mail: olemac@yandex.ru - Кулаков Олег
О книге - 270 страниц, более 550 редчайших фотографий офицеров, нижних чинов, а также фотографии предметов (форма, вооружение, посуда, документы, знамена, гравюры, картины, призовые кубки, награды и пр.) из коллекции музея в Курбевуа и его филиала в Брюсселе (Бельгия). Очень интересны фотографии нескольких типов лейб-казачьих клычей, а также групповые фотографии офицеров полка большого формата. Практически все фотографии офицеров полка идентифицированы, что позволяет приобщиться к жизни полка, особенно на период царствования императоров Александра III и Николая II. Текст книги написан на основе воспоминаний офицеров полка разных эпох и в сочетании с иллюстративным материалом представляет блестящий, бравый, харизматичный мир Русской Императорской армии, Донского казачества и ушедшей Старой России. Часть материала посвящена жизни Лейб-?казаков на чужбине. Главы книги разбиты по царствованиям, начиная с Екатерины II и заканчивая эмиграцией до 30-х гг. XX века. Книга будет интересна как специалистам (коллекционерам, историкам), так и всем любознательным читателям, неравнодушным к истории своей страны.

Цена?

vikifor_viii

Друзья если Вас не затруднит напишите на olemac@yandex.ru - я Вам отвечу на все вопросы по цене.

q123q

Озвучьте цену здесь.

vikifor_viii

Цена обговаривается по приведенному адресу.
Градация цены - крупный опт, мелкий опт, индивидуально до выхода выхода книги из печати, индивидуально после выхода. Специальная цена для заказчиков книги Холодное оружие Донских казаков и Советские кортики.

Alexanderishenko

Если честно нет особого желания что то где то отдельно обсуждать. Так как покупка больше эмоциональная. Есть товар- есть цена. А вступать в переписку обсуждения цены- не тот случай. Опыт не интересен. А себе бы книжку взял

vikifor_viii

))) Так берите! - заказ olemac@yandex.ru - Кулаков Олег

vikifor_viii

-

q123q

vikifor_viii
Цена обговаривается по приведенному адресу.
Градация цены - крупный опт, мелкий опт, индивидуально до выхода выхода книги из печати, индивидуально после выхода. Специальная цена для заказчиков книги Холодное оружие Донских казаков и Советские кортики.

Переписка по е-майл не интересна.
Есть градация , приводите здесь. Не хотите закрывайте тему и забудем о ней.

vikifor_viii

Если переписка по e-mail не интересна - розничная цена книги (в магазине) около 2700-3000 тыс. рублей. Тема открыта не для обсуждения цены, а в первую очередь для анонса новой книги - Лейб-гвардии казачий Е.В. полк.

vikifor_viii

-

Alexanderishenko

Не лукавьте. Тему Вы открыли что бы продать эти книги, а не рассказать какие они классные.
Все и так поняли что они весьма интересны.
Замечу так же, что цену никто и не обсуждает, так как ее Вы не указали. То есть и предмета обсуждения нет. Мы пытаемся ее в принципе узнать.
Цена в магазине так же в принципе не интересна. Она не информативна. Мы не в магазине. Назовите Вашу цену - и это будет предметный разговор.
Себя поставьте на место покупателя.
После того , как Вы внятно объявите цену, те, кого эта цена заинтересует, непременно напишут Вам на почту. Акцентирую- именно цена должна заинтересовать. Все мы, прежде чем что то купить узнаем цену. Именно она является определяющей в нашем желании что либо купить.
Хождения вокруг да около цены в прямой зависимости уменьшает желание совершить покупку. Согласитесь- Ваша книга - не жизненно важный товар

vikifor_viii

Друзья! Альбом "Лейб-Гвардии Казачий Его Величества полк" вышел из печати. Тому кто делал заказ, вышлю книгу в ближайшее время.

vikifor_viii

Уважаемые друзья! В заказах на книгу будет перерыв с 18 по 29 июня. Отпуск))

topic-off

Присоединюсь к сообществу - Цена ?

vikifor_viii

Уважаемы друзья! Альбом "Лейб-Гвардии Казачий Е.В. полка" вновь доступен для заказа.

Rommel22

Здравствуйте, Олег Кулаков!
Мы с Вами договаривались о том, что я подписываю фотографии для Вашего альбома, а Вы за это передаете мне часть тиража и упоминаете меня в книге, как соавтора. Кроме того, Вы обещали прислать мне дизайн-макет книги для согласования.
Как мне известно сейчас книга Вами выпущена из печати. На сегодняшний день:
1. Дизайн макет на согласование Вы мне не предоставили.
2. Я подписал более 150 фотографий для Вашего издания.
3. На письма Вы не отвечаете.
В связи с вышеизложенным прошу Вас сообщить:
1. Когда я получу свою часть тиража, которую Вы мне обещали?
2. На каком основании вы опубликовали мои комментарии фотографий и предоставленные мной фотографии без моего согласия?
3. В случае отсутствия согласований о публикации моих подписей под фотографиями в Вашем издании, я буду вынужден обратиться в суд с иском о нарушении авторских прав.
Андреев Роман.

vikifor_viii

Роман Андреев!
Вы 19 октября 2013 года в присутствии многих людей в Париже, напросились помочь с комментариями. Ни я, ни Вы никогда не упоминали о том, что я должен согласовывать макет и Вы должны быть соавтором книги, и что в противном случае Вы запрещаете публикацию Ваших комментариев. Покажите хоть какой-то документ, где я Вам обещал соавторство и согласование макета. Теперь, когда книга вышла, Вы задним числом начинаете говорить о авторских правах. Вы не имеете ни какого отношения к книге. Мы ездили в Париж, мы фотографировали, макетировали, мы финансировали издание книги, делали ее два года. Были обработаны тысячи фотографий, написан текст, проведена колоссальная работа. Вы как могли тормозили процесс работы, затягивая отправку комментариев, многие из которых Вы списали со старых фотографий и выдаете за свои авторские комментарии. В конечном итоге из 488 фотографий в книге - Ваших комментарием около 35. Большинство комментариев к фотографиям в книге сделал Николай Новиков, остальные Сергей Логинов и часть взята из подписей на старых фотографиях. Если бы Вы написали, что Вы против публикации Ваших комментариев, я легко, заменил бы их. Как и обещал, Ваше имя стоит в книге как в консультантах книги, так и в благодарностях за участие. Ваши книги Вы можете получить - если пришлете мне на e-mail - серию, номер паспорта, когда выдан и Ф.И.О и телефон для отправки Вам книг Автотрейдингом. В случае, не прекращения Вашего мощного потока лжи против меня, должен буду подать на Вас в суд за клевету и моральный ущерб. У меня есть все Ваши файлы с комментариями, которые четко показывают сколько комментариев использовалось в книге и что у Вас нет абсолютно никаких авторских прав.
Кулаков Олег

Rommel22

Олег, рад что хоть где-то получил от Вас ответ. Почему-то общаться в личной переписке по e-mail Вы не считаете нужным - Ваше право. На счет лжи - это Вы погорячились, в моих словах её нет, а вот использование моих подписей к фотографиям, которые я отправлял Вам по электронной почте, без моего письменного согласия я считаю нарушением моих авторских прав.
Олег, напомню, когда мы с Вами начинали сотрудничать, Вы меня умоляли подписать фотографии, за что обещали мне часть тиража. Фотографии Вы прислали, я их подписал и отправил Вам, кроме того я посоветовал Вам обратиться за помощью при подготовке книги к специалисту по военной форме Николаю Новикову, и Сергею Логинову - у него большая картотека донских казачьих офицеров. После того, как я отправил Вам все подписи Вы пропали и перестали отвечать на письма. На мое последнее письмо с просьбой прояснить ситуацию Вы ушли от ответа сославшись на занятость.
Вам не понравились мои подписи? Раньше Вы мне такого не говорили, а наоборот писали, давай ещё, пришли ещё фотографий - помните, у меня в почте все есть.
Я прекрасно понимаю, у Вас теперь много материалов по Лейб-Казакам и отпала необходимость сотрудничать со мной. Вам удалось использовать меня, но я надеюсь, что те, кому Вы предложите свое сомнительное сотрудничество в книгоиздательстве, будут осторожней и без письменного договора с Вами сотрудничать не будут.
Напомню, что 19.10.2013 в Париже не я Вас умолял подписать фотографии, а Вы меня.
Мои экземпляры можете передать Николаю Новикову - он подарит их кому посчитает нужным.
Андреев Роман.