Наставление по применению ПР

Аристотель

Коллеги. Возникла следующая проблема. Предстоит проведение занятий по применению палки резиновой с сотрудниками ВОХР МО РФ. С практикой - проблем никаких. НО! К занятиям должен быть подготовлен полноценный план - конспект. С иллюстрированными приложениями, с указанием источников и т.д. Перелопатил весь инет, излазил кучу торрент - трекеров и ничего стоящего найти не смог, за исключением 77 ФЗ "О Ведомственной охране", где описываются правовые аспекты применения специальных сстредств. Может, кто подскажет что? Помимо этого был бы очень благодарен, если кто-нибудь подскажет насчет литературы по штыковому бою - нужно для оборудования иллюстрациями караульного городка. (На вооружении ВОХР карабины СКС) Заранее благодарен.

Аристотель

Кстати. Дабы не прослыть халявщиком. Есть "Курс стрельб ВС РФ. Стрелковое оружие, БМП, танк" 2003 г. ДСП. PDF/. Кому надо - пишите. al_vlasenko@mail.ru Вышлю обязательно.

Allexcolonel

Наставление по подготовке к рукопашному бою (НПРБ-38) (1938).djvu
https://app.box.com/s/nr80bd93rdfpf7yz5san
ScrewDriver78 в соседней теме выложил...
По ПР
http://kafedratsp.narod.ru/nd_uch/tsp/mass/nd_mass_3.htm
http://kafedratsp.narod.ru/nd_uch/tsp/mass/mass_met.doc
http://vunivere.ru/work1599
Ещё в наставления по СКС может быть..

Аристотель

Наставление по подготовке к рукопашному бою (НПРБ-38) (1938).djvuhttps://app.box.com/s/nr80bd93rdfpf7yz5san ScrewDriver78 в соседней теме выложил...По ПР http://kafedratsp.narod.ru/nd_...ss/mass_met.doc http://vunivere.ru/work1599

Спасибо огромное!

Аристотель

Ещё в наставления по СКС может быть..

В наставлении по стрелковому делу по карабину СКС, к сожалению, совершенно не отражены аспекты штыкового боя. А нужно на щитах на караульном городке раместить иллюстрации.

Allexcolonel

Так же у Медведева,в "Как дрались в НКВД", были передранные картинки из разых наставлений,ЕМНИП...

Аристотель

Еще раз Спасибо! Совершенно запамятовал о плагиатчиках типа Медведева и Тараса. Там иллюстраций море из всевозможных наставлений!

Va-78

STARGATE SG-1 выкладывал конспект по палке, сейчас не вижу тему, что-то вроде "Внут.войска МВД"...