Проблемы у Андрея Круза

Boltun

Незнаю туда ли пишуБ надеюсь на понимание модератора, в фейсбуке опубликована информация, что нужна помощь Андрею Крузу, тому самому кто пишет книги которые многим нравятся, в том числе и мне. Просто процитирую:


Andrey Cruz
Вчера, в 20:50 ·
Сразу скажу, что пишу не сам. Следующие 45 дней, примерно, интернет мне будет недоступен. Я никогда не скрывал, что в Москве у меня есть враги, и вот, наконец, они устроили мне пакость в реальном формате.
Так выходит, что я являюсь главным "деньгопроводом" в семью, и когда меня неожиданно убрали из схемы, половина каналов закрылось по техническим причинам, за моим отсутствием.
В это же время надо быстро перевести огромный массив документов на испанский, то есть быстро оплатить сразу группу переводчиков, а переводы заверить. Ну и "банальная" оплата адвокатов. Просто без меня дома жене это не под силу. Время сильно поджимает.
Поэтому официально обращаюсь за помощью. Чем смогу - отдарюсь. Подробности событий уже по выходу в виде серии рассказов.
Как это можно сделать:
1. Мой paypal на cruzzzzz@yandex.ru
2. Можно купить как можно больше копий моих книг в магазине http://shop.cruzworlds.ru/
3. Зачислить на счет карты Сбербанка России - 5469 3800 2997 5843
4. Перевести по системе мобильного банка Сбербанка - телефон +79104717227


добавлять ничего не буду, ибо вообще не в теме...

datchanin

Так а помощь с какой целью? Он болен? А то помочь,но не понятно с какой целью

Boltun

от туда же...

По Крузу.
Информация, как я понял ситуацию. Уголовное дело тянулось ни шатко ни валко, прекращалось не раз. В итоге эта Платонова подделала судебное решение и совершила самозахват дома Круза в Москве. Круз через суд отсудил дом назад. Тогда Платонова приезжала в Испанию, угрожала Крузу и его семье, о чем в полиции Испании было написано заявление. В отношении судебного пристава, подделавшего исполнительный лист для Платоновой, возбуждено уголовное дело. В итоге Платонова решила реанимировать старое уголовное дело. Круза никто не искал, он особо и не скрывался.

mpopenker

В Испании по подозрению в махинациях с недвижимостью задержали популярного российского писателя-фантаста Андрея Хамидулина, известного под псевдонимом Круз, сообщили телеканалу "360" в российском отделении Интерпола. Корреспондент телеканала побеседовала с одной из жертв Хамидулина - ведущей передачи "Фазенда" Ольгой Платоновой.
http://360tv.ru/news/pisatelya...ve-video-45644/


Хотя конечно Круз тут оффтопик.

ScrewDriver78

Хм. Какой-то испанец попал под пресс полиции из-за мошенничества. И при чем тут мы? Пусть ему испанцы на адвокатов и собирают.

kpoxa enot

редкостный гандон этот пейсатель. разосрался с ним после того как он обгадил Альфу , когда она на соревнованиях победила.

mpopenker

в общем, закрываем тему как оффтопик