Благонравов том 1 вышел

Unknown_user

в издательстве "техника молодежи" отдельной книгой. стоит 200 руб в мягком и 250 в твердом переплете...

Unknown_user

да, именно первую часть первого реального тома. остальные две еще не вышли. хотят бабок срубить, это ясно.

Unknown_user

но с другой стороне 750 это не 8 тыс на молотке.... как источник информации репринт даже удобнее - его, в отличие от оригинала, не жалко

Varnas

а почему нескачать в инете обе части?

AndyZh

Джентльмены, а где продается, а то что-то в интернете
никаких следов не нашел.

Unknown_user

http://buy.tm-magazin.ru/index.php?cPath=34_39

AndyZh

[QUOTE][b] posted 4-9-2008 01:54
http://buy.tm-magazin.ru/index.php?cPath=34_39

Благодарю, заказал, жду.

AndyZh

AndyZh
в издательстве "техника молодежи" отдельной книгой. стоит 200 руб в мягком и 250 в твердом переплете..

Что-то это издательство молчит как партизан.
На вопросы на сайте не отвечают и мыла ихние не работают.
Это мошенники похоже...

pop

AndyZh

Это мошенники похоже...

Не знаю, я заказывал где-то полгода назад двухтомник Федорова, нормально пришел. Хочу Благонравова тоже заказать, все руки карточку webmoney купить не доходят, раньше можно было обычным почтовым переводом деньги отправить. А вы им деньги отправляли или нет?

Voronnok

AndyZh

Это мошенники похоже...

Отпишите в ПМ номер заказа. Всем кто заказывал приходят, но наложным платежём не работаем. Если заказывали курьером, то тут может быть задержка, т.к. в настоящий момент с курьерами туго.

Voronnok

pop

Не знаю, я заказывал где-то полгода назад двухтомник Федорова, нормально пришел. Хочу Благонравова тоже заказать, все руки карточку webmoney купить не доходят, раньше можно было обычным почтовым переводом деньги отправить. А вы им деньги отправляли или нет?

Да и сейчас можно так же делать, просто теперь выбор или электронные или сбербанк, ну и временно снята курьерская доставка по Москве).

Unknown_user

а в ноябре продолжение ожидается? я к вам в редакцию приезжаю раз в несколько месяце за номерами журналов. как раз собирался в начае ноября

AndyZh

Отпишите в ПМ номер заказа. Всем кто заказывал приходят, но наложным платежём не работаем. Если заказывали курьером, то тут может быть задержка, т.к. в настоящий момент с курьерами туго.

Отписал в ПМ.
Заказ у меня не наложенным платежем, а оплаченной бандеролью.
Дело в том, что деньги я отправил еще 24 сентября, а заказ в стадии проверки, это раз.
А во вторых не отвечает служба поддержки на сайте.

Voronnok

Unknown_user
а в ноябре продолжение ожидается? я к вам в редакцию приезжаю раз в несколько месяце за номерами журналов. как раз собирался в начае ноября

Редакция это такой лес, что обещанного три года ждут, но будем надеятся)))
По моим данным (которые впрочем тоже могут быть ошибочными, мы только распространители), вторая часть выходит в конце октября, третья в ноябре. Как только они будут сразу добавлю на сайт.

Voronnok

AndyZh

Отписал в ПМ.
Заказ у меня не наложенным платежем, а оплаченной бандеролью.
Дело в том, что деньги я отправил еще 24 сентября, а заказ в стадии проверки, это раз.
А во вторых не отвечает служба поддержки на сайте.

Отписал в ПМ.

AndyZh

Наконец-то получил свои книги. Качеством доволен. Единственное что не понравилось, то что Федоров в мягком перелете, а Благонравов, хоть и частями, но право же по такой цене... Жду выпуска остальных частей.
Спасибо уважаемому Voronnok за помощь.

RUVS

и федоров не репринт, там шрифт другой, перенабран

Voronnok

Новая вводная, как слышал сегодня от главреда второй том задерживают до декабря точно.

Unknown_user

я на выставке Клинок слышал что только после НГ выйдут

Voronnok

Unknown_user
я на выставке Клинок слышал что только после НГ выйдут

Вполне возможно, говорю о чём слышал от главреда. А поначалу информация была, что вторая часть конец октября, третья - ноябрь.

AndyZh

Жалко, что в затяг пошло. Будем ждать.
А что-нибудь еще подобное планируется выпускать?
Никто не слышал?

Voronnok

AndyZh
Никто не слышал?

Пока ничего нового не планируется, если уж Благонравова не могут выпустить, хотя всё готово для печати, но дело в деньгах...

ЛОСИЩЕ

Сегодня в редакции купил 1 том, второй и третий еще не вышли.

Voronnok

AndyZh
Никто не слышал?

100 лет автоматических пистолетов. Когда выпуск не известно, но по слухам он таки планируется.

AndyZh

100 лет автоматических пистолетов. Когда выпуск не известно, но по слухам он таки планируется.

То же интересно, но хотелось бы Благонравова всего собрать.

Voronnok

Вышли 2 и 3 часть Благонравова (по классификации редакции идут как 2 и 3 том), то бишь первый том теперь в бумаге полностью.

mpopenker

Voronnok
100 лет автоматических пистолетов
а кто автор?

Kosta_g

Ширяев Дмитрий.

mpopenker

Kosta_g
Ширяев Дмитрий.
о, зная немножко Дмитрий Иваныча - это таки должно быть интересно. Ждем-с.

AndyZh

Вышли 2 и 3 часть Благонравова (по классификации редакции идут как 2 и 3 том), то бишь первый том теперь в бумаге полностью.

А что-то на сайте их нет пока?

Voronnok

AndyZh

А что-то на сайте их нет пока?

Готово: http://buy.tm-magazin.ru/index.php?cPath=34_39

Voronnok

Только для занятых посетителей Ганзы, можем осуществить доставку данной книженции. Стоить будет 150 рупей (на проезд курьеру), но только в пределах МКАДА. Если есть желание кидайте заявку с телефоном и адресом в Р.М.

AndyZh

Уважаемый Voronnok.
Проконтролируйте там пожалуйста заказ N269 от 22.05.2009 г. Этим числом и оплачен.
А продолжение Благонравова будет, не в курсе?

Voronnok

AndyZh
Уважаемый Voronnok.
Проконтролируйте там пожалуйста заказ N269 от 22.05.2009 г. Этим числом и оплачен.
А продолжение Благонравова будет, не в курсе?

Принял на карандаш. Насчёт продолжения не знаю, эти то вышли под давлением (моим в том числе), вполне возможно что будет, но если и будет, то точно не скоро.

scale18

привезли все три тома прямо к подъезду! Все супер! Спасибо!
С удовольствием куплю продолжение...

AndyZh

Что то в затяг пошло, с мая жду и все никак не приходит.

falcon1971

наверное три книги первого тома?
Все три тома вышли. Ездил в редакцию - там, на выбор, можно в мягкой обложке взять, можно - в твердой. В "твердой" - чуть дороже.

reestro

Voronnok
Готово: http://buy.tm-magazin.ru/index.php?cPath=34_39
пытался заказать 3 тома наложеным платежом, написал письмо, мол, возможно ли это, не ответили. Видимо нельзя. а жаль.

scale18

наверное три книги первого тома?

можно и так сказать 😊

AndyZh

А кудаж товарищ Voronnok
делся. Что-то тишина и аська молчит?

AndyZh

На сайте все мыла молчат, тУт тоже. Видимо плакали мои книжки.

scale18

На сайте все мыла молчат, тУт тоже. Видимо плакали мои книжки.

может человек в отпуске

AndyZh

С мая месяца в отпуске?Я бы тоже не отказался от такого. Хотя он мне с первым томом помог. Я людям верю, конечно могло и случиться что-то.

Voronnok

Давно не был на сайте. Что случилось? Или всё уже пришло?
Я непосредственно сам отправкой не занимаюсь, т.к. у мну другая работа, но проконтролировать отправку только для ганзовцев могу.

AndyZh

Давно не был на сайте. Что случилось? Или всё уже пришло?
Я непосредственно сам отправкой не занимаюсь, т.к. у мну другая работа, но проконтролировать отправку только для ганзовцев могу.

Извиняюсь за то, что не сразу отписал. Все пришло, спасибо. Долго конечно, но как говорится, лучше поздно, чем никогда. Всем доволен, книги замечательные.

scale18

планируется ли выход 2-го тома?

Dragon_UVV

Что-то уж очень неспешно все происходит - заказ уже четверый день висит со статусом "Ожидает проверки", при оформлении его вылезло сообщение о невозможности оплатить данный счет, на посланное мыло - тишина в ответ.
Что там такое проверяется то?

Voronnok

Ничего там не проверяется, просто за отправки отвечает Тамара Иосифовна. Оформляет заказы поступающие к ней на электронку, сверяет поступление по банку или подтверждения по электронному платежу и отправляет.
Вы получите книгу, а заказ так и будет висеть в ожидает проверку, т.к. никто галочку не проставит на следующий статус.
Лучше киньте мне в личку номер заказа и я скажу что с ним.

Dragon_UVV

Voronnok, понятненько. В личку отписал.

Dragon_UVV

Книги получил. Напечатано прекрасно, единственное что схалтурили - вместо широкоформатных схем винтовок тупо разбили их на разворот книги.
Ну и совсем уж из раздела ворчаний, хотя этим сейчас похоже все книгоиздатели страдают, из-за использования качественной тонкой бумаги тома получаются визуально очень тонкими(они и так-то по 200 страниц), как по мне так лучше бы все в одну книгу свели, на полке бы меньше места уходило, да и искать что-то удобней- принес так одну книгу, а не целую стопку.
Но в любом случае - книги прекрасные, очень рад обновке 😊.

Voronnok

Ну и совсем уж из раздела ворчаний, хотя этим сейчас похоже все книгоиздатели страдают, из-за использования качественной тонкой бумаги тома получаются визуально очень тонкими(они и так-то по 200 страниц), как по мне так лучше бы все в одну книгу свели, на полке бы меньше места уходило, да и искать что-то удобней- принес так одну книгу, а не целую стопку.

А это уже экономический аспект, где-то уже обсуждался 😊