Журнал "Клинок" (украинский)

Запах боли

Ищу сканы журнала "Клинок", NN 3/2006 и 1/2007, тема - III рейх, холодняк.

Готов предоставить все остальные выпуски по этой теме

Escarabajo

Приветствую. А посодействовать с приобретением "в бумаге" можете? у меня есть некоторые номера 2003-2005 г.г. а хочется всю подборку ибо достойный журнал

Запах боли

Никаких проблем нет, и содействие тут не нужно ни в каком виде. Набираете "журнал клинок" в любом поисковике, вываливается ссылочка на фирменный сайт (вместе с грудой прочего мусора),на их сайте берёте номер телефона редакции и e-mail. Затем пишете заявочку по и-мейлу, звоните несколько раз в редакцию. Эффективнее всего, если в редакции сразу запишут Ваши координаты и необходимые номера журнала. Месяц-полтора ожидания - Вы получите по почте бандероль с необходимой прессой и счёт на оплату. Вот только, к великому сожалению, далеко не все номера есть в архиве.

диверсант

Очень хороший журнал.

Escarabajo

В том и проблема что они не отвечают. Ни по е-мейл, ни по телефону. Телефон сбарсывают сразу, письма игнорируют

диверсант

Прикольно работают, набрали манагеров, дармоедов.

Escarabajo

3 последних месяца не смог к ним пробиться. Один раз ответили по e-mail "звоните по тел...." тому же что на сайте указан. и все.

диверсант

Знаете это беда на всей территории бывшего союза практически, а попробуйте написать в штаты, всегда быстрый и полный ответ. Люди работают.

Escarabajo

Да и наш "Оружие" тоже не блещет. Раз оформил годовую подписку, так присылали нерегулярно - 3 месяца нет, на четвертый 4 номера в конверте..

Запах боли

Знаете это беда на всей территории бывшего союза практически, а попробуйте написать в штаты, всегда быстрый и полный ответ. Люди работают.

Та Боже ж мой, подскажите, уважаемый, куда написАть в штаты, шоб быстро и полно получить искомые номера вышеупомянутого журнала!
А если серьёзно - Вам что, поговорить хочется? Или не с кем? Зачем флуд разводить-то?

По редакции журнала "Клинок" не могу ничего плохого сказать: дозвониться элементарно (как соседу или знакомым в Штаты), несколько раз звонил, всё по делу, чётко и ясно. Может, я такой везучий?
Телефоны: +38098-898-1120 или +38098-898-1121

диверсант

Ооо уважаемый, а что вы знаете о флуде ?

Alexx_S

Если у кого-нибудь есть сканы этого журнала, прощу поделиться. Сканы нужны для оцифровки отдельных статей по этим образцам: http://guns.allzip.org/topic/5/417866.html