Вниманию продающих литературу

nbx

Информация для продающих литературу.

Этот раздел - не "купля-продажа". Раздел предназначен для обмена именно информацией, а не для информирования о ценах или выставления товаров. Но раз уж подобные предложения постоянно всплывают - создана специальная тема http://guns.allzip.org/topic/18/183119.html где и следует публиковать свои объявления. Только там, но никак не отдельными темами. Очень не хочется, чтобы раздел превратился в "куплю-продам". Поэтому темы с торговлей будут удаляться - не делайте лишнюю работу, публикуя их, лучше сразу или пишите в вышеуказанную тему, или публикуйтесь в разделах "частных объявлений".

------------------
С уважением, Никита.

topic-off

а где собирать пул для покупки той или иной книги подешевле ? можно в ветках ? я собственно открывал ветки "Средства ББ" и "Книги на традиции" для информирования а так получилось что народ жаждет

nbx

Ну это-то ладно, там всё-таки некие обсуждения присутствуют... Равно как и если что-то продаётся, но при этом выкладываются сканы, т.е. тем, кому надо в эл.виде - пожалуйста, а кто хочет именно бумажный вариант - то цена и т.д.
Я против именно голых чистых продажных тем, типа "книга такая-то, цена такая-то". Вот такие темы будут удаляться. Для них есть или http://guns.allzip.org/topic/18/183119.html или раздел "частные объявления".

topic-off

ааа
ну я таким не страдаю :-) ето всякие zzzzzи и nis_polka

ScrewDriver78

А может подраздельчик выделить под это дело? Отдельная тема для всех объявлений - неудобно. А то ведь прежде чем сканы появляются - книжки кто-то у кого-то купить должен, так что вобщем все пользователи заинтересованы в круговороте литературы.

nbx

ScrewDriver78
А может подраздельчик выделить под это дело?
Это хорошая идея, можно будет обсудить, да.

topic-off

три подраздела
1) Выкладка поиск и перевыкладка сканов
2) Обсуждение книг авторов и издательств
3) Купля-продажа литературы как новой так и старой

ScrewDriver78

topic-off
1) Выкладка поиск и перевыкладка сканов
2) Обсуждение книг авторов и издательств

Так про это собственно основной раздел и есть, как мне кажется. Потому что 1) всегда будет перетекать в 2) и обратно в 1), их особо не разделишь, только если насильственно. А вот купля-продажа в отдельном подраздельчике очень хорошо сгруппируется, и новинки искать легко будет.

nbx

"Купля-продажа литературы" http://guns.allzip.org/forum/273/
Раздел предназначен для купли-продажи любой литературы, не только оружейной.