Журналы и интернет ресурсы - объективная критика

Arnol'd

Предлагаю обсудить издающиеся оружейные журналы КОНСТРУКТИВНО. Представьте, что Вы имеете возможность подсказать главному редактору журнала лично свое мнение о том, чем его журнал отличается от других, что нравится, что не нравится, что бы Вы сделали, если бы были редактором журнала.

ЗЫ
Я сам публикуюсь в 5ти журналах, поэтому свое мнение имею возможность высказывать редакторам лично. Но мне интересно сравнить свое мнение с мнением тех, кто не только "писатель", но и читатель. Кстати, если сочтете нужным, выскажете свое мнение и по поводу интернет изданий и библиотек, например: www.world.guns.ru или www.pistoletchik.ru и т.д.

mpopenker

www.world.guns.ru - излагай, ждем-с.

------------------
С ув. и пр., Макс

Arnol'd

К этому ресурсу нареканий нет. Надеюсь, что исторический раздел станет таким же большим, как и современный, но тогда концепция "современное стрелковое оружие" потеряет смысл. Может быть и не стоит ничего менять? www.pistoletchik.ru - ждем-с тоже.
Надеюсь, что к нашей беседе присоединятся остальные, а-то будем, как петух с кукушкой...

AntonZZZ

очень хороший сайт о мировом оружии. побольше бы таких сайтов.кто знает нечто подобное- поделитесь. А вот сайт про пистолеты -несколько недоделан , или точнее сказать сайт специфический- сделан для определенной организации.

AntonZZZ

+к этому рекомендую сайт WWW.ARMS.ru -хороший сайт

Glar

www.world.guns.ru - очень грамотный сайт
вот хотелось бы его еще дополнить общими сведениями, что-нибудь типа словаря с терминами.
Кстати, может, кто знает, есть сайты как раз с подобной информацией?