Уникальная биржа набирает команду из 300 человек

alexandr-alp

Здравствуйте уважаемые участники форума


Сразу хотел бы обратиться к модераторам - если вдруг тема размещена не там где нужно, то переместите ее, пожалуйста, в нужный для нее раздел.

Уникальная биржа (я не просто так говорю уникальная потому, что аналогов действительно ей еще не придумано) набирает команду из 300 человек, которые встанут во главе всей системы.

Некоторые подробности вы всегда можете узнать ЗДЕСЬ http://fin-flame.com/showthread.php?t=1

Всего 300 мест. Осталось 140. Количество мест с каждым днем убывает.

Я буду вести данную тему и стараться отвечать на ваши вопросы как можно оперативнее.

Если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся нашей системы, то не стесняйтесь, задавайте их.

alexandr-alp

Задавайте вопросы. Не стесняйтесь.
Постараюсь оперативно на них ответить.

SlavaK1975

Озвучте условия прибывания в команде из 300 человек. Иначе это будет мутной пирамидой 😊

Egolf

Так это и есть пирамида. Обанкротившиеся рядовые аферисты из МММ решили создать свои проекты. 😀

TANGO66

Egolf
Так это и есть пирамида. Обанкротившиеся рядовые аферисты из МММ решили создать свои проекты.
Вот 100%, об этом же подумал...

FENIX68

НУ ВОТ ДОКАТИЛСЯ ФОРУМ в пору название менять например на FINGUNS.ru
модеры закрывайте этих аферистов и фармозонов кидал на...й.
А то это уже слишком!!!!

TANGO66

FENIX68
модеры закрывайте этих аферистов и фармозонов кидал на...й.
А то это уже слишком!!!!
Поддерживаю, и присоединяюсь !....здесь то какого ху@ ?

FENIX68

А то как спортсменов глушить так модеры тут как тут, а чубайсовских, хоперо мммвских недобитков даже не трогают вот так дела!!! НЕПОРЯДОК

Egolf

Жамкните на треугольник, всего и делов.

Кстати настоятельно рекомендую к ознакомлению откровения жадных лохов - http://mmmfail.blogspot.ru/

TANGO66

Неуж то мало других "площадок"....здесь парни другой "ориентациии")))))))))

alexandr-alp

Нет, ребята. К ммм и финансовым пирамидам мы совершенно никакого отношения не имеем.
Так может сказть лишь тот, кто не читал подробности.
Почиайте, пожалуйста http://fin-flame.com/showthread.php?t=1

К пирамидам мы совершенно никакого отношения не имеем хотя бы потому, что в нашей системе курс будет расти и падать.
В пирамидах курс всегда только растет.

SlavaK1975

alexandr-alp
Нет, ребята. К ммм и финансовым пирамидам мы совершенно никакого отношения не имеем.
Так может сказть лишь тот, кто не читал подробности.
Почиайте, пожалуйста http://fin-flame.com/showthread.php?t=1
Вы не ответили на мой вопрос.
SlavaK1975
Озвучте условия прибывания в команде из 300 человек.
По ссылке ответа я не нашел.

SirStefan

"Жамкните на треугольник, всего и делов." - так жамкнули, только результата - ноль.
"Сразу хотел бы обратиться к модераторам - если вдруг тема размещена не там где нужно, то переместите ее, пожалуйста, в нужный для нее раздел." - поддерживаю. Перенесите в раздел "удалено" плз.

To alexandr-alp:
"Так может сказть лишь тот, кто не читал подробности" - вот только у вас ПОДРОБНОСТЕЙ НЕТ. Стандартный избитый (наверное в детсаду млмщиков проходят) набор фраз: это огогогого какая "уникальная" система, но ничего больше сказать не можем, че-то тайна, че-то сами не знаем, че-то очень боимся что украдут конкуренты и насобирают over 300 лохов быстрее чем мы. Но денег бууудет валом. И все вам. А нам только реклама. Быстрее, можете не успеть. Количество лохов в этом году ограничено. Осталось 140 мест.

"К пирамидам мы совершенно никакого отношения не имеем хотя бы потому, что в нашей системе курс будет расти и падать." - да, больше похоже на карманную биржу, в которой курс будет скакать как вам нужно. И валюту конечно же все ломанутся покупать "Из-за скачков курса. Из-за очень высоких скачков курса. Это будет не просто курс, проставленный вручную и взятый из воздуха, а курс, который будет зависеть от множества внешних факторов"

Вот вы пишете у себя на сайте 23.11.2012, 08:27 "Сейчас команда формируется уже сама. И любая реклама, организованная с нашей стороны - не даст нам желаемого результата.". И при этом 24-11-2012 00:27 размещаете рекламу на нашем ТЕМАТИЧЕСКОМ сайте. И не только на нем как показывает яндекс.

И дата рождения на сайтах у вас разная. И инфы о себе нет. Вы же солидная организация - чего шифруетесь то?

В верхушке 300 человек будут продавать валюту через гаранта простым участникам. "Гаранты будут набираться со стороны. Почти перед запуском системы. Их мы найдем быстро." Странно, 300 в верхушку фиг наберешь, а вот гарантов вокруг хоть лопатой греби. Но при этом "Деньги от простых участников будут уходить гарантам сделки, а затем поступать на ваши счета. Никто из 300 участников не имеет право одновременно быть и гарантом, и тем, кто будет заниматься внедрением внутренней валюты." Интересное доверие людям со стороны.

Возможно к фин. пирамидам вы не имеете отношения, но вот к лохотрону - самое прямое.

alexandr-alp

На самых первых страницах написано красными большими буквами - НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ!!!

SirStefan

И?
Никаких вложений... но должен быть депозит на нашем счете, чтобы были гарантии. Его нужно внести, но он потом вам "обязательно вернется".
Никаких вложений... только вы будете вкалывать как хомячки, и получать за это копейки думая, что зарабатываете. А основную массу нагребем мы.
Никаких вложений... только когда полиция нагрянет к вам за финансовые мошенничества, будете сами доказывать, что это игра и вы не верблюды. Ну и нести финансовую, а то и уголовную ответственность. Потому как деньги приходили к вам и на вас же и заканчивались. Самих организаторов нет, зато есть полный список 300 спартанцев со всеми реальными данными. Ну а сидеть кто-то же должен.
Никаких вложений... только если покроется гарант набранный со стороны, возможно облапошенный игрок придет выбивать деньги с вас.
Никаких вложений... только если это руководство наберет денег и свалит закрыв биржу, то обманутые игроки пойдут к вам. Поскольку именно вы продавали им валюту и ваши данные известны.
Это варианты которые сразу же приходят на ум ничего не зная о этой бирже. А вообще там много воды завлекательной красными буквами. И по существу вы можете ответить? По пунктам которые выше.

SirStefan

Но у вас просто таки замечательный список жаждущих халявы лохов с ФИО, городом проживания и емейлами, причем емейлами подтвержденными и рабочими. Прям таки подарок тем, кто умеет таких разводить.

SlavaK1975

SirStefan
Но у вас просто таки замечательный список жаждущих халявы лохов с ФИО, городом проживания и емейлами, причем емейлами подтвержденными и рабочими. Прям таки подарок тем, кто умеет таких разводить.
Вы мне на мой вопрос ответите?

SlavaK1975

Да! И еще один вопрос. Как, кем и на основании чего будет устанавливаться курс валюты? Объясните пожайлуста доходчиво. Ну чтобы хоть один участник форума (кроме Вас) понял на каком основании он будет меняться.
Давайте изменим негативное отношение участников форума к Вашему "мероприятию" 😊

FENIX68

Давайте изменим негативное отношение участников форума к Вашему "мероприятию"
Да с хрена два вам изменить отношение!!!, будь моя воля таким зазывалам зеленкой лоб мазать нужно, чтобы потом не сожалеть о содеяном (влядаться в это грязное дерьмо)