Steel Challenge во Владивостоке

tpcnra
Steel Challenge - это классический стрелковый матч, состоящий из восьми стандартных упражнений, построенных по единой для всего мира схеме и выверенных до миллиметра. Все восемь упражнений, за одним исключением, стреляются из одной позиции. Стартовое положение для всех упражнений одинаково - с поднятыми вверх руками.
Если в других матчах можно выигрывать за счет тактики, перемещений, умения стрелять из неудобных положений, быстрой смены магазина, лучшей стрельбы из высоких окон или, наоборот, из низких портов. То в Steel Challenge важно только умение стрелять - быстро и точно поражать мишени. Раз за разом, стабильно, все пять попыток. Стрельба в чистом виде.
Кому интересно присоединяйтесь!
SirStefan
Из чего стрелять? Где будет проходить? Кто может прийти? Какие требования?
tpcnra
Из чего стрелять? Где будет проходить? Кто может прийти? Какие требования?
Федор время и место будет доведено, а вот условия и правила узнавать нужно у своего тренера или во всемирной паутине
SirStefan
Та я не про то. "Кому интересно присоединяйтесь!" - кто может присоединиться? Любой или имеющий лицензию на травму/огнестрел или только члены спортивных клубов? Форум то много кто читает.
tpcnra
кто может присоединиться?
кто желает при условии, что ему организация (клуб, СТО, федерация, да кто угодно) обеспечит пистолет и патроны (думаю что минимум это прохождение процедуры собеседования, предоставления справки ф.046, и паспорта конечно при наличии адекватного поведения (определяется при общении).
Правила просты и незатейливы, но нужны практические навыки эксплуатации короткоствольного оружия, знаний и иумений приобретенных да знакомства с этой дисциплиной будет точно недостаточно.
tpcnra
Любой или имеющий лицензию на травму/огнестрел или только члены спортивных клубов? Форум то много кто читает
Что мешает владельцу гражданского оружия стать членом того или иного спортивного сообщества (клуба, федерации, команды) каждая организация выдвигает свои требования если они подходят кандидату то тогда все ок, если нет то идет в другую.
Форум то читают, но на стрелковый спорт или прикладной стрелковый спорт мало кто из читателей форума во Владивостоке мотивирован. Это проблема давнишняя но она решиться. Тем более что произошла перезагрузка городской федерации ПС, думаю что сейчас будет все по другому (в лучшую сторону)