2-ой этап Кубка Владивостока по практической стрельбе из пистолета

tpcnra
31 августа на вновь отстроеном стрелковом комплексе Горностай планируется 2-ой этап Кубка Владивостока по практической стрельбе из пистолета. Учавствуют, как обычно стрелки спортсмены. Однако есть возможность познакомиться с этим спортом у всех желающих в качестве зрителей и болельщиков. Упражнения будут интересные и не простые. Минимальное количество зачетных выстрелов 112.
tpcnra



tpcnra

tpcnra
описание условий выполнения будет позже, или по запросу участников если уж не в моготу
DiMaS
много тарелок и хитрых мишеней. совсем нет свингеров. короче скорей бы суббота и "стрелок готов? внимание! пиииип!"... а потом приехать домой и с горя набухаться.
tpcnra
совсем нет свингеров
тут и без свингеров будет не просто, да и я бы сказал впервые реальный угол 180 градусов
tpcnra
а потом приехать домой и с горя набухаться
зачем же дома можно после прям там после матча у меня же Д.Р. 31.08. 45 лет исполняется
DiMaS
а пить будем следующим образом: снимается ствол с пистолета, затыкается с одной стороны пальцем, через патронник наливается воттка и пьется за здоровье именинника 😊 а запивон в гильзах.
ЗЫ: придется только предварительно ствол почистить.
DiMaS
господа, кто поедет на соревнования, возьмите обувь непромокаемую или запасную. стрельбище может не высохнуть. сегодня было очень грязно. в субботу 100% останутся грязевые ловушки.
TANGO66
DiMaS
господа, кто поедет на соревнования, возьмите обувь непромокаемую или запасную. стрельбище может не высохнуть. сегодня было очень грязно. в субботу 100% останутся грязевые ловушки.


😀 😀 😀
Привет Дима !.....вот не знаю, "это на ту ветку"(Твой последний пост)......или "это"(ниже) наоборот сюда... 😀 веток про это "стрельбище" столько расплодиЛИ...и везде одно и то же ! СМЫСЛ ?

tpcnra
что не готово то?
...что ?.....в сапогах бегать "совсем НЕ ВЕСЕЛО" !!!
...а вы езжайте, езжайте 😀


DiMaS
Приветсвую, Валерий! да тут скорее к погоде вопрос. любой свежий грунт водой напитывается. там без утрамбовывания не обойдется. много насыпали. ну а так объект мне понравился.
DiMaS
TANGO66
...что ?.....в сапогах "бегать" неудобно очень !!! ...а вы езжайте, езжайте..
неудобно, зато романтика. 😊 где прилип - оттуда и стреляешь.
TANGO66
Дима, какая "романтика".....бульдозеры ушли "позавчера" !
А инфраструктура ?....ааа ну его, ...у нас всё как всегда............
180 градусов ? Как интерееесно ! Прям сейчас это тАААк критично ! Есть тир...впрочем мне гемора меньше......подоплёка всего мне понятна......особенно по количеству веток тут об этом "СТРЕЛЬБИЩЕ".....но об этом не здесь...надо просто знать "ситуацию".....и всё становится понятно)))))))

А мне и проще......займусь своими делами...
..за мероприятия в тире у нас(придуманные и построенные), за судейство(язык на плече)....и т.д., элементарное "СПАСИБО", только Ты и Ден Березников и говорили ! Достало меня всё.....

DiMaS
бульдозеры ушли, стрелки пришли. я согласен, что объект сыроват немного(в обоих смыслах). я уже один раз присутствовал при рождении и становлении объекта. сейчас там бетон и щебень, а бывало и грязи по колено...,
в сапогах конечно жесть будет, надеюсь что подсохнет.

инфраструктура: знаю только один стрелковый объект с развитой инфраструктурой в городе, но это просто выкинутые деньги. он никогда даже на 0 не выйдет.... поедим свое, пописаем в кустики. посидим на своих стульчиках. не впервой.

ИМХО: новый объект - хорошо, пусть развивается. но лично я эти соревы лучше бы в тире пострелял. мне трудно пока переключаться на другое освещение и габариты упражнений. опыта мало...


357_random_mag
На Горностай я больше не ездец: мне ружья городского хватило.
DiMaS
и так народа мало, а если еще половина забьет, то смысл в таком чемптонате города?
TANGO66
DiMaS
и так народа мало, а если еще половина забьет, то смысл в таком чемптонате города?
...ничего, кто то да придёт )))
...мне за дальнейшей "судьбой" городской федерации, издалека так сказать, понаблюдать интересно...что будет дальше ))))
tpcnra
мне за дальнейшей "судьбой" городской федерации, издалека так сказать, понаблюдать интересно...что будет дальше ))))
я скажу так будет как было а вернее ни как не будет каждый будет делать свое дело и все. Конечно если не придет дядя с мешком денег и скажет давайте пользуйтесь. Чтобы все работало к этому делу нужно относиться как к своему личному бизнесу то есть со 100% отдачей это касается всех кто прямо или косвенно в этой организации, ведь она общесьвенная значит все делают вместе сообща. Но это в настоящее время утопия. Поэтому выход такой нанимать исполнительного директора как в фпсерии и к стати в других общественных орг. платить ему зарплату и спрашивать за сделанное.
Что касается горностая:
1. да есть проблеммы с интерьером и отсутствием комфорта (но для многих это на последнем месте) главное это возможность одновременно накрывать и стрелять 6 серьезных упражнений
2. по поводу "не ездец" это личное дело но ту причину указанную выше знают не все, а я скажу что нужно все делать своевременно, а военные ни при чем такова специфика.
3. через год а именно к будущему лету объект будет функционировать на 100% , вы не забывайте что это строилось для военных и для спортсменов поэтому там будут проводится масса мероприятий не касаемых практической стрельбы.
4. Задача организаторов этого объекта развивать комплексно разнообразные стрелковые дисциплины и не зацикливаться на ПС и это по моему разумению очень правильно, так как ПС для населения достаточно сложна для понимания и не зрелищна, не искушонному зрителю вообще не понятно что делает стрелок особенно если его между декораций и невидно. Вот лично у меня есть желание сделать мишенное оборудование бегущий кабан или ещё кто это не принципиально и организовывать массовые соревнования среди охотников. Ведь среди обладателей двустволок не все на крузаках катаются, а чем они то хуже . А те кто поклоняются только ПС эту категорию из виду выпускают, что конечно не радует.
Давайте не делать поспешных выводов время все расставит на свои места.
SirStefan
357_random_mag, а что было на ружье такого?
DiMaS
Всем! въезд на горностай завтра с 8 до 9.
TANGO66
SirStefan
357_random_mag, а что было на ружье такого?
...за Дениса отвечу, с Вашего позволения :...а "выперли" нас тогда с
Горностая !!!
Фёдор, Ты на ружье тогда был ??....и где, стесняюсь спросить, "случилось" в итоге всё это мероприятие ???...напоминать надо ?
....А НА КОЙ, позволь спросить, Нам (мне и моим коллегам)...ЭТА СРАНЬ ИЗ РУЖЬЯ В ТИРЕ ???.....А ???
Что ж не остался, убирать вместе с нами тир... 😀
SirStefan
Так я потому и поинтересовался, что на ружье не был.
tpcnra
убирать вместе с нами тир
Валера пардон конечно, но уборка тира как и взносы остаются за организаторами.... или я не прав.
Стрелок обязан оплатить взнос и выполнять упражнения или разве ещё что то?
Думаю что всем организаторам соревнований не важно где они проходят, не важно по какой 2стрельбе", нужно четко определить ставку рег.взноса со стрелка и что на эту сумму ждать стрелку от организаторов.
Чтобы было так: организаторы работают и зарабатывают деньги, а стрелки отдыхают и тратят деньги. А вот сумма этих денег зависит от качества предоставляемого отдыха стрелкам.
TANGO66
Валер, согласен я, только.........вобщем теперь будет всё так,....как будет..)))))....мои фантазия и желание иссякли )))
tpcnra
..)))))....мои фантазия и желание иссякли )))
ну ты это брось этому нет предела
DiMaS
а протоколы кому нибудь прислали? я бы хотел посмотреть, чисто из интереса.
tpcnra
а протоколы кому нибудь прислали? я бы хотел посмотреть, чисто из интереса.
думаю что протоколы полная лажа так как статсудьи были не в положении "готовы", вернее не подготовлены по моим данным тебе выслали я продублирую
DiMaS
мда... я бы технические хотел посмотреть, а не итоговые. ладно, хоть постреляли от души.
tpcnra
у меня верификации нет
TANGO66
А кто реально выполнял роль статс ? Номинально то я был ...)))))))))))))
tpcnra
реально Гордеев
tpcnra
http://my.mail.ru/mail/kostin-...o?album_id=3490
это фотки с матча
TANGO66
Класс, нормально......много ошибок у стрелков.....даже на статичном фото...
tpcnra
много ошибок у стрелков.....даже на статичном фото...
куда без них то, у нас в Приморье уровень -100