Зимний квалификационный матч по правилам ассоциации idpa

tpcnra
ЗИМНИЙ Квалификационный матч по правилам ассоциации IDPA
проводится во Владивостоке впервые. Сложность данного мероприятия, кроме не простого стрелкового задания, заключается в выполнении задачи в сложных условиях зимнего периода. Однако все требования стрелкового направления ассоциации IDPA будут соблюдены.
1. Оборонная стрельба по правилам IDPA - стрелковый спорт, в котором используется оружие и снаряжение, применяемое в обычной практике, в том числе боеприпасы, для того чтобы смоделировать ситуации самозащиты 'максимально приближенные к реальной жизни'.
2. Правила оборонной стрельбы IDPA требуют использования пистолетов и кобур, применяемых в обычной практике, которые фактически используются для самозащиты в реальной жизни. Не разрешается использование в матчах IDPA снаряжения и оружия, предназначенного 'только для соревнования', главная цель - проверить навык и способность индивидуума, а не уникальные технические способности снаряжения или оружия.
Категории участников:
стрелки категории PRO (имеющие практический опыт выполнения стрелковых заданий ассоциации IDPA;
стрелки категории NEW (новички);
стрелки категории военные (представители ВС РФ в зимней военной форме одежды);
стрелки категории SEC (представители частных охранных предприятий и предприятий с особыми уставными задачами в форменной зимней одежде).
У категории PRO, NEW оружие скрытого ношения, категория военные оружие в кобурах используемых для выполнения боевых, служебных задач, категория SEC в кобурах на поясном ремне применяемых при выполнении служебных задач.
Стоимость участия указана за выполнение одного подхода, при заявлении на выполнение второго и последующих подходов производится оплата 500 руб. за подход.
Одновременно квалификационный матч будет проходить на четырех площадках (стрелковых классах).
Предоставление спортивного инвентаря (изделия серийного класса) для спортсменов СТО "Патриот" составляет 300 руб. за матч
ссылка на регистрацию http://scsh.ru/m/149/squading/