Нужно установить прицел подскажите где

Dsadoc
Дорого дня . Уважаемые форумчане и господа охотники , приобрёл винтовку Бинели Арго вместе с прицелом сватовски ,Прошу подсказать к кому можно обратиться чтобы установить прицел ну и конечно чтобы потом непришлось все переделывать . Зараннее благодарен.
Vitays
Строительный уровень(разобрать),обезжирка,фиксатор резьбы и небольшой гугл по установке. У меня заняло около 2 часов неспешной,приятной, работы. Если сами не хотите в Снайпере на луговой возьмите тел. мастера . Знакомым на Браунинги устанавливал,довольны.Цена была 4000руб.
FORESTER
Ну дык интерестно,чем все закончилось?
Dsadoc
Спасибо за информацию . Ялучше в магазин . Чего-то со строительным уровнем не совсем понятно
FORESTER
Знакомым на Браунинги устанавливал,довольны.Цена была 4000руб.
Однакож жеж,,,
Vitays
Строительный уровень разобрать ,достать цилиндры с пузырьком. Карабин жестко устанавливаешь,при это уровнем контролируешь горизонт и вертикаль.Обезжириваешь отверстия под базы и с фиксатором устанавливаешь базы. Устанавливаешь кольца на оптику,а оптику на базы вымеряешь прикладкой оптимальное расстояние до глаза.Повскидывался ,все устраивает,продолжаем.Карабин снова фиксируем с контролем уровней .Выставляем оптику по сетке и также по уровню (двойной контроль),можно по соседнему зданию или антене.После установки обтягиваем кольца(я также пользовал фиксатор) Обязателен контроль затяжки.А дальше струляем. У себя установил уже третий год летит куда целюсь.
FORESTER
Карабин жестко устанавливаешь,при это уровнем контролируешь горизонт и вертикаль.
То есть один пузырек ложишь на карабин вертикально другой горизонтально,добиваешься уровня,и жестко фиксируешь?Это что ж за станок такой у вас?
А кольца не притирали никогда?Что за кольца у вас?И как крепится нижняя база?
Vitays
Станок из сподручных средств(вообще делал его для чистки)доски ДСП,в пазы под карабин вставки из резины.Встает жестко ,никуда не гуляет. По притирке колец на этом форуме много страниц споров,пришел к выводу что притирать не буду. Я устанавливал раздельные базы Люпольд(Ремингтоновские) и кольца быстросъем этой-же компании (базы на эпоксидку Dondeal). Кстати тот же мастер со Снайпера с Луговой ничего товарищам не притирал(приклеил на эпоксидку какую-то) и ничего у них уже четвертый год струляет. По мне так лучше (интереснее) самому,да и 4000руб за эту работу жалко.
Охота Меркурий
Установка оптики производится в магазине "Охота" на Заре,здание Промакфес.
Используется уровень для установки оптики,динамометрическая отвертка,станок,специальный клей,холодная пристрелка оружия (любой калибр). Опыт установки.
Телефон : 8(423)2614-993
сот.тел.: 8 902 524 47 70
FORESTER
Какова цена установки?
Ну позвонить оно быстрей будет чем ждать здесь ответ.
Охота Меркурий
joy
Какова цена установки?

4000 рублей.