Магазин ОхотАктив

Kon$tantin
Во Владивостоке открывается новый оружейный магазин сети ОхотАктив. Сейчас ведется набор сотрудников. Наше направление - охота, рыбалка и туризм. Если у вас есть желание работать в крупной развивающейся компании, то наша компания даст вам такую возможность. По всем вопросам обращаться по тел.: 89126252032
Egolf
Больше магазинов хороших и разных.

Внесите себя в список forumguns/shop/city

З.Ы. Это будет часть франшизы "ОхотАктив"?

FORESTER
Во Владивостоке открывается новый оружейный магазин сети ОхотАктив.
Где именно открывается?Адрес? Оружием торговать будете?Или остальное нас не интересует.Да и предприятие будет ваше убыточным.
Бекхан
FORESTER
Где именно открывается?Адрес? Оружием торговать будете?Или остальное нас не интересует.Да и предприятие будет ваше убыточным.

Ну так как ТС молчит, поясню что знаю.

Адрес: Корабельная набережная, 1, вход со стороны нижней парковки, оружием торговать будут

FORESTER
Корабельная набережная, 1, вход со стороны нижней парковки, оружием торговать будут
Уже инфа!Спасибо.
Sania from DV
отличная новость, подписан на них в инсте, если ценник будет сетевой (как на западе) то будет еще отличней новость)
FORESTER
подписан на них в инсте
Адрес инсты можно?
FORESTER
если ценник будет сетевой (как на западе)
Что за мечты...
Sania from DV
FORESTER
Адрес инсты можно?

https://instagram.com/ohotaktiv?igshid=1ucthchhjf452

HimPro
Магазин довольно большой, планируют открытие весной. Лицензионные товары планируют завозить в апреле. Ценник будет общесетевой, такой же как на их сайте.
Sania from DV
В пятницу созванивался с отделом заказов, ищу себе инерционку хуглу, мне ответили на все вопросы, а так же и о цене, то что цена на ружье будет общесетевой, на 3500 дешевле чем видел ружье в Арсеньеве,
FORESTER
на 3500 дешевле чем видел ружье в Арсеньеве,
Ну они в Москве от 35ти до 43 полуавтоматы.Вы какую именно хотите взять?
Посмотрел на ютубе про хуглу.Ну ничего так думаю брать можно.Я бы взял с двумя стволами.
Sania from DV
Хочу брать хуглу ренова со стволом 760
HimPro
Ценник на патроны самый низкий в городе. Единственное федеральный каталог на сайте иногда не соответствует. Каких-то позиций нет, что есть в самом магазине.
legailo
К сожалению, по оружейке все магазы - совок. И этот магазин не исключение. Надо звонить, писать, выяснять, договариваться и т.д.
Gregor24
Иркутск. С патронами 5.6 проблема в охотактиве,асортимент ограничен российскими производителями,ценник средний,спасает маленький нерекламируемый магазинчик,где выбор в 3 раза выше.
Redneck Rally
Что дает клубная карта ОхотАктив?
Sania from DV
Скидку в цене
Redneck Rally
Надо оформить 😊
Redka
Был там недавно, магазин очень хороший, карту купил за ОДИН РУБЛЬ! По карте хорошие скидки. Цены более чем приятные! Покупал патроны вышло дешевле в два раза, чем в недорогих магазинах Владивостока и на треть почти дешевле, чем в Артёме. Рекомендую всем! Ещё у них на сайте есть возможность купли продажи оружия путём размещения объявлений с картинками.
huluza
Хотел сегодня купить патронов подешевле - хрен там! Между N1 и N8 нет ничего. Ушел разочарованным. Еще один магазин в ряду подобных. А на сайте все красиво.
FORESTER
Так сезон жеж что вы хотели?Заранее нужно думать.Хороший охотник год готовится!
huluza
Это примерно как заезжаешь на заправку за бензином, а бензина нет, вечер пятницы понимаешь!
Проблемы нет, сяду вечером на станке сотню заряжу, просто думал по 15 рублей за патрон можно и полениться.
Наверное мечтают стать российским Cabela'sом но пока как от Москвы до Пекина раком.
huluza
Вот интервью с владельцем сети.

Sania from DV
был в субботу в магазине, хотел купить крон боковой на загонник. пришел в магаз, вроде на витрине что то есть из чего выбрать, подозвал консультанта, в итоге он порекомендовал крон ноунейм за треху и кольца за 13000р, хотя при озвучивании хотелок указал бюджет (хотел в 10ку уложиться), и состояние консультанта вызвало желание покинуть магаз ,а так хотелось к крону еще и что нибудь прикупить(чистку, чехол на дробаш) но настроение пропало, по итогу крон с кольцами взял в оружейном мире.
FORESTER
и состояние консультанта вызвало желание покинуть магаз
А что с ним было не так?
Sania from DV
FORESTER
А что с ним было не так?

Такое чувство что был под чем то... Терялся не был собран,

Endr2
Sania from DV
вроде на витрине что то есть из чего выбрать, подозвал консультанта, в итоге он порекомендовал крон ноунейм за треху и кольца за 13000р, хотя при озвучивании хотелок указал бюджет (хотел в 10ку уложиться)

Я тоже заметил в этом магазине у сотрудников желание продать что-то В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ подороже 😊
Попросил показать наушники. Первыми сняли и дали померять самые дорогие, потом следующие по цене 😀

FORESTER
Ну а что вы хотите.Рынок.Да и подорожало у них всё!Теперь как везде.
huluza
Сегодня в магазине продавец рассказывал покупателю, что капсюля КВ-22, КВ-209 такого же диаметра как Жевело, поэтому для перезардки гильз после отстрела патронов Феттер подходят только СХ-2000.
manzovka
Заехал как то за патронами за нарезными и гладким, в нужном количестве не оказалось. Набрал блесен плетенки и всякой хрени, короче тыс. На 7. Позвал продавца, через 10 мин. Просто ушёл оставив все на прилавке, т. К ко мне никто тал и не пришёл чтобы рассчитать. Хотя продавец сказал минуточку. Было это в июле. Нахуй... больше не ногой.
FORESTER
Нахуй... больше не ногой.
😊 😊 😊
Patron762
Понятно.......больно жешь
FORESTER
Сегодня в магазине продавец рассказывал покупателю, что капсюля КВ-22, КВ-209 такого же диаметра как Жевело, поэтому для перезардки гильз после отстрела патронов Феттер подходят только СХ-2000.
Спецыалисты жеж хуле.
Дмитрий Тень
Последнее время там работают девушки, которые толком не знают что и где, путаются в марках и моделях, и ОЧЕНЬ медленно всё делают ((
кулумнур
Пудра ИРБИС должна появиться в магазине.
Redka
Был там недавно. Купили отцу помповик. Если соберётесь покупать что то лицензионное, запаситесь терпением. Процесс покупки ружья занял ровно ДВА ЧАСА! Это рекорд.
Redka
Внимание! внимательно проверяйте чеки и итоговые суммы! Сегодня обсчитали на 470 рублей! Пришлось возвращаться. Втроём вместе с директором не могли понять, что не так. Типа касса сама считает или программа втупила.В итоге пришлось как в первом классе на калькуляторе пересчитывать и объяснять. Деньги вернули, но осадочек остался... К стати, даже если вы заказали товар (например патроны) и вам позвонили с Охотактива, что можно приходить забирать, вам их вполне спокойно не отдадут, т.к. они все проданы! Вот так! Сайт носит информационный характер. Только и всего.
FORESTER
К стати, даже если вы заказали товар (например патроны) и вам позвонили с Охотактива, что можно приходить забирать, вам их вполне спокойно не отдадут, т.к. они все проданы! Вот так! Сайт носит информационный характер. Только и всего.
) 😊 😊 😊
прораб на мицубиси
manzovka
Набрал .... короче тыс. На 7. Позвал продавца, через 10 мин. Просто ушёл оставив все на прилавке, т. К ко мне никто тал и не пришёл чтобы рассчитать. Нахуй... больше не ногой.
Знаете, примерно такую же ситуацию в Артемиде наблюдал , только там покупатель товар бросил на стол , назвал продавца дебилом и ушёл. Они там ещё о чем то на улице говорили ( продавец и клиент) после. Видимо это заразное.
GlaZZik
В Охотактиве появились прицелы под своим брендом. Кто уже их видел? Как впечатления?
Дмитрий Тень
По патронам и заказам в ОА, личный опыт:
1) вот сколько не был в нашем ОА продавцы на самом деле стараются помочь. Если на кассе никого нет, мне не в падлу подойти и попросить рассчитать, всё оставляют и идут
2) Охотактив сам по себе нещадно тупит, причем почти все и везде - при заказах, в Москве в магазине был - тоже тупят, их комп.программа тупят, ну и у нас продавцы немного )) но - см. 1, стараются помочь.
3) "заказ продали" - да, есть такое. Ибо немного тупят продавцы, но чаще тупит программа. Несколько раз лично наблюдал - то показывает патроны из заказа, как "свободные", то наоборот.
4) если вы что-то заказали на сайте, не стесняйтесь позвонить через несколько дней и уточнить, что заказ точно сформирован и будет отправлен - ибо см. п. 2. Мне 2 заказа не пришли, один пришёл спустя 2 месяца, потому что в головном затупили - на складе не было одного вида патронов, они не додумались написать или позвонить, просто заказ завис. Я сам позвонил, поменяли заказ, но в текущую машину уже не успевали загрузить
5) на витрины и сайт особо не ориентируйтесь. Многие позиции доступны фактически только на заказ. Скажем, привозят 1 100 патронов, из них 1000 в заказе, а 100 скупают в первый же день (я и покупал как-то )) и на второй день после прихода машины с грузом патронов уже нет.
Tovche
Заказывал через сайт порох. В тот же день позвонили, уточнили заказ, сказали приходить забирать. Пришел, оплатил, забрал.
Redka
Молодцы! Подтягивают качество обслуживания.
https://youtube.com/shorts/4wPz7Hd1UCg?si=YE1vUewrZ5yvdScc

------
Бог создал людей сильными и слабыми,а полковник Кольт уравнял их возможности.