Тепловизионные приборы iray и другие производители

Maks_vl_2013
Добрый день коллеги по оружию) предлагаю к продаже (тел. 8 924 236 76 63) телевизионные, ночные приборы, а так же оптические прицелы


Тепловизоры для охоты iRay

Тепловизионный прицел для охоты iRay является предметом желаний многих охотников, а те, кто уже успел познакомиться со множеством представленных линеек, оставляют исключительно восторженные отзывы. Особенностью этих прицелов является то, что полный производственный цикл они проходят исключительно мощностями самой компании Айрей, не прибегая к сторонним поставщикам. Благодаря этому, достигается непревзойденное качество сборки и продуманный функционал.

Линейка тепловизионных прицелов iRay

Saim

Тепловизионный прицел iRay Saim выделяется среди других линеек своей производительностью при компактных размерах, в большей степени ориентирован для охоты на близких и средних дистанциях. Прицелы обеспечены комфортными углами обзора и невероятно легкие, что крайне положительно сказывается на балансировку оружия.

Rico

Тепловизионный прицел iRay Rico оснащен новейшей матрицей, построенной по 12-ти нанометровой технологии, что возводит его в лидеры, не только среди прицелов Айрей, но и на мировом рынке среди прочих конкурентов. Прицел для охоты этой серии имеет невероятно четкое детализированное изображение и впечатляюще большую дальность обнаружения.

Tube

Тепловизионный прицел iRay Tube уникален своим форм-фактором, а именно абсолютной схожестью с классическим дневным прицелом по габаритам и пропорциям. Несмотря на столь компактный корпус, в нем использованы самые современные технологии компании Айрей. Потрясающе и решение оснастить его матрицей с плотностью пикселей 12 мкм, что делает его не только самым компактным тепловизионным прицелом в мире, но и самым эффективным с огромной производительностью.

xSight

Тепловизионный прицел iRay xSight отличается от других линеек ориентированностью на средние и в большей степени дальние дистанции работы. Укомплектован матрицей проверенного временем поколения с высоким разрешением и линзами большого диаметра, за счет чего достигается впечатляющая производительность.

xHolo

Тепловизионный прицел iRay xHolo уникален тем, что является коллиматором. Коллиматорный прицел iRay обладает всеми качествами классического коллиматора, а именно большими углами обзора и неограниченным удалением выходного зрачка за счет конструктивных решений. Модельный ряд включает несколько модификаций, ориентированных на ближние дистанции для различных сценариев использования.


НАШЛИ дешевле, сделаем эксклюзивное предложение !!!
подписчикам Instagram #hunting_optics_vl дополнительная скидка

Тепловизионный прицел Saim SCP 19
Объектив 19мм
Размер матрицы 256x192
Плотность матрицы 12um


iRay Saim SCL 25
Объектив 25мм
Размер матрицы 384x288
Плотность матрицы 17um




Тепловизионный прицел для охоты
iRay Saim SCL 35
Объектив 35мм
Размер матрицы 384x288
Плотность матрицы 17um


Maks_vl_2013
В НАЛИЧИИ iRay xEye 2 E6 Plus 👍👍👍

Цена 198 000 рублей тел. 89242367663

Гарантия производителя

Первый в мире сенсор 12μm ;25mK

И вновь компания iRay создаёт то, что поражает воображение. Технологически новый сенсор собственного производства 640x512 12μm получил невероятное обновление и теперь демонстрирует поразительную картинку благодаря самой высокой чувствительности в классе ;25mK.


Maks_vl_2013
iRay Saim SCT 35 v2
Объектив 35мм
Размер матрицы 384x288
Плотность матрицы 12um


iRay Geni GL 35R
Объектив 35мм
Размер матрицы 384x288
Плотность матрицы 12um




Maks_vl_2013
Тепловизионный прицел для охоты
iRay Saim SCH 50

Объектив 50мм
Размер матрицы 640x512
Плотность матрицы 12um