Владивосток. Книги М. Кречмара в " Книжном Черве".

Горняк
перемещено из Дальний Восток


Уважаемые Земляки, в нашем городе в продаже появились книги Михаила Кречмара (ведущего раздела "Охота" на Ганз.ру, ник Kiowa, проживающего в нашем городе) "Мохнатый Бог" и "Книга путешественника", если кто не знает, можно посмотреть (и заказать) книги здесь: www.krechmar.ru

Книги появились в магазине "Книжный червь" на Гоголя. Цена выше, чем в Интернете, но кому то удобнее купить сразу или хотя бы посмотреть перед заказом, а смотреть там, поверьте, есть на что.

При желании можно воспользоваться близостью автора и организовать автограф на книгах, а так же задать все вопросы автору здесь же. Кстати решение, для тех, кто думает, что подарить на Новый Год друзьям охотникам, путешественникам, любителям животных и природы.

ЗЫ Выглядит как реклама, но я лицо финансово не заинтересованное. Кроме того, издательство не раз размещало платную рекламу на Ганзе. И добавлю что, в скором времени выходит новая книга Миши "Полосатая кошка, пятнистая кошка" о двух уникальных хищниках нашего края.

Горняк
В эту субботу произойдет следующее:

15 декабря 2007 года в 15 часов
в кафе 'Капуцин' магазина 'Книжный червь'

во Владивостоке состоится представление книг М.А.Кречмара 'Мохнатый бог', 'Книга путешественника' а также остросюжетного детектива 'Жёсткая посадка'.

'Мохнатый бог' - это своеобразная 'медвежья энциклопедия', книга о буром медведе и человеке, о нападениях медведей на людей, медвежьих культах в различных регионах мира, и об охоте на медведей. 'Книга путешественника' посвящена технологии странствия, и тому, как человеку уберечь себя от экстремальных ситуаций в походе, на сплаве, на рыбалке и на охоте.
Действие 'Жёсткой посадки' происходит на востоке России, и захватывает период с 1942 года по наше время.

Автор, Михаил Кречмар, кандидат биологических наук, член Международного Сафари-клуба и Ассоциации по изучению и использованию медведей, исследователь и путешественник, с 14 лет участвовал в экспедиционных работах на крайнем Севере, а позднее стал организатором съёмочных и коммерческих экспедиций 'хоть на край Земли, хоть за край'. За тридцать лет походной жизни ему пришлось пережить массу невероятных приключений, выбираться из самых запутанных ситуаций и на гребной лодке, в вездеходе и просто пешком преодолевать огромные пространства.
Он расскажет Вам о том, как писались эти и другие его книги и с удовольствием ответит на Ваши вопросы. Вы также сможете посмотреть документальные фильмы о бурых медведях, снятые под руководством автора на Тихоокеанском побережье России.

Ждём Вас по адресу: Владивосток, проспект Красного знамени 59, ПромстройНИИ Проект, 1 этаж, магазин 'Книжный червь', в 15 часов, 15 декабря.

Контактная информация: 8 (4232) 44-63-71, менеджер магазина Роман Тутукин http://community.livejournal.com/knijniy_cherv
Михаил Кречмар - amur_leopard@mail.ru

kiowa
С удовольствием увижу ребят из владивостокской ганзы - чевой-то мы давно не собирались))))
Горняк
https://guns.allzip.org/topic/14/271241.html
провели 😊


перемещено из Дальний Восток