Страхование КАСКО

nornik
Тема не охотничья, но может кто успокоит. Машину "разобрали " под домом. Она застрахована в Гуте- страховании. Мысли на х...оставил и т.п. просюба не высказывать (уже сам весь себя издеграл).Вопрос: кто что знает о Гуте ,может кто сталкивался?Выплачивают по страховке или нет?
defo101265
Почитай условия договора.
nornik
defo101265
Почитай условия договора.

Это к чему? Договор это понятно. Вопрос был просто для тех кто "в теме",кто проходил уже подобное....... Но не всегда договор (пусть даже правильный)гарантирует "правильную" выплату. Затянуть могут сильно. Можно и через суд конечно, но думаю что мы все не вчера родились и знаем как это порой муторно. Хотя и в договоре столько скрытых заморочек ,что можно при желании и послать потом. Все просто, не хочешь-не подписывай, а подписал -тогда как карта ляжет.
В принципе опаска была из-за того что почитал в Инете страстей, думал попаду тоже в число "обиженых".

Кстати сказать мне ВСЕ выплатили по полной и быстро. Вся бодяга из-за ментов(ждали 60 дней пока пройдут, на розыск(бля аж смешно, он(розыск) закончился после того как мне БУРОЙ всю машину замацали и меня кстати тоже).
Самое неприятное что первым вопросом мне был "...а не было ли у тебя замысла на теракт?!(х/ф Место встречи изменить нельзя).Подозрение на страховое мошенничество. Но вроде не все с пулей в голове, все образумелось. Прикол кстати в том что до двери ментовки от места где машину разобрали метров 100,почти в прямой видимости. Вот это бдительность.... Короче все позади, но решил, что большой выгоды в страховке все же нет. На ремонт ушло столько же сколько платил страховой взнос, а оговорок в договоре столько ,что можно и без денег остаться. Многое зависит от компании конечно и от того что и как в заявлении в милицию напишешь.