Есть еще бескорыстные Люди!

Бекхан
История такая.
В субботу после обеда стиральная машинка перестала засасывать воду, напор воды в кране хороший а она не тянет и фсё! Моя половина в панику, любимый образец бытовой техники загнулся. Меня к стиралке не допускает, помнит (а может записывает) все что я пытался ремонтировать 😊 инструкцию найти не можем..
Супружница взяла "дальпресс" звонит по объявам о ремонте. Первая контора: Уууу, как фсё запущено! Какая, какая стиралка? Ооо, это у них болезнь такая.. и т.д. и т.п. Ждите мастера дня через 2, вызов 500р. ремонт на вскидку около 2000р.
Ну моя ясное дело 2 дня ждать не хочет-звонит по второй объяве. Там по голосу не молодой мужчина, выслушал и посоветовал просто открутить шланг и почистить фильтр и ФСЁ!! Меня допустили до агрегата и я так все и сделал-заработала как новая! А ведь мог также насвистеть страшного, придти, почистить фильтр и срубить бабла.. Ну думаю, надо человеку черпак поставить, ну отблагодарить как то. Позвонили, спасиба сказали и сошлись на том чтобы кинуть ему денежку на трубку.
Вот собственно и всё. Приятно всеже, что есть у нас Такие Хорошие Люди!
Горняк
Да, действительно, цинично завышенная рентабельность в области ремонта бытовой техники, уступает разве что еще более цинично завышенной рентабельности на ремонт квартир...
alex_st
Коньяка надо поставить, парень заслужил.
Хороший коньяк всегда в тему ну недорогой можно найти.
ALEX_S_SH
информация это дорогая опция 😊

кстати странно, что вы об этом не знали

Гадюкин
А у меня недавно ребёнок стекло на балконной двери разбил, и как на зло машины нет. Как то ловил тачку, мужик на микрике меня подвозил, разговорились,про ремонт речь зашла, я ему про стекло и поведал. Он сказал что вроде есть у него дверь в гараже, взял телефон. Через день -звонок, звонит этот самый Алексей, попросил снять замеры. Вечером звонок-выходи забирай. Мало того что нашёл,привёз,ещё и деньги просто на отрез брать отказался. Алексей СПАСИБО тебе, до сих пор в долгу себя чувствую!!!