Гравировка номера на стволе

Vitays
Может кто нибудь обладает информацией о том можно ли номер на стволе гравировкой обновить ,а то ему потихоньку кирдык наступает.
ALEX_S_SH
лазером можно попасть прям по старому и глубину выбрать
Vitays
Узнал насчет гравировки номера,мне сказали не париться так как на мр 153 номер у всех стирается и это не проблема т.как есть номер на коробке и затворе. На этом думаю тема и закроется.
TANGO66
Аааа, так на МР-153 стирается номер.....ну надо же.....я думал там только стволы кривые,
...а там ещё и номер оказывается "стирается")))))Во как.....
Vitays
Ну насчет кривых стволов зря вы так ,может где и есть кривые да только при покупке смотреть надо что берешь,а ружье довольно хорошее как по цене так и по качеству ,а также неприхотливости. И что самое странное дичь падает ,инфаркт миакарда наверное 😊!
TANGO66
Vitays
инфаркт миакарда наверное !
...наверное...спазм "гонорарных" сосудов 😀
defo101265
Vitays
Ну насчет кривых стволов зря вы так ,может где и есть кривые да только при покупке смотреть надо что берешь,а ружье довольно хорошее как по цене так и по качеству ,а также неприхотливости. И что самое странное дичь падает ,инфаркт миакарда наверное !
млодца!хорошо сказал))))))
TANGO66
Vitays
да только при покупке смотреть надо что берешь
Согласен, только вот выбирать то приходится из 1:5, а то и 1(2):10... 😛
Vitays
Мне первую в снайпере на светланской (в камуфляже нигде не было) вынесли, ее и взял правда перед этим всю ганзу проштудировал на возможные косяки. Может и повезло, по крайней мере я доволен.
TANGO66
...повезло...
Egolf
Дык вроде бы с т.з. закона, обновление номера требует направления на ремонт от ЛРО.
TANGO66
Официально - да, совершенно верно...
Vitays
Я сделал проще на работе ребята покрыли участок с номером керамическим лаком используемый для покрытия литья на авто(присутствуют и твердость и термостойкость),так что думаю будет жить еще долго.