Пострелушки

Zasim
Всем владельцам травматического оружия.
21 апреля 2012г.в тире учебного центра Патриот проводятся соревнования по прикладной стрельбе из травматического оружия.Будет интересно. Пишите на почту trd280@mail.ru,или звоните по телефону 89532270262.
SirStefan
Вот всю ветку перечитал. E-mail'ов море, телефонов тоже. Но ни одной, хотя бы примерной, карты с указанием местонахождения этого тира. Сколько стоит пострелять у вас из травмы? А при наличии РОХа или ЛОа можно пострелять из спортивного 9мм?
новичок любитель
Наконец то, кто то стал делом заниматься а не .... мериться у кого какой ТП или ОООП.
Особый респект дизайнеру стрелковых заданий Алексею.
Уверен будет интересно упражнения просто супер
вот легенды стрелковых заданий:

Легенда N1:
Вы законопослушный гражданин возвращающийся поздно вечером домой.Во время прохождения пустынной улице вы неожиданно получаете мощный удар сзади и падаете на землю

Легенда N2:
Вы ветеран боевых действий только что выписавшийся из больницы с переломом ноги стоящий на выходе на костыле видите , что перед входом на молодую девушку медсестру напали бандиты. Как настоящий офицер вы обязаны спасти девушку

Легенда N3:
Вы стоите на оживленном перекрестке в ожидании разрешающего сигнала светофора. К вам с двух сторон подбегают автограбители , для завладения вашим «майбахом»

Легенда N4:
Вы Юный друг полиции на ночном дежурстве в приемной « Единой России».
Во время дежурства решили проверить состояние боеприпасов находящихся в магазине вашего оружия.
Вдруг откуда не возьмись появились вандалы с целью разграбить приемную любыми целями и средствами

Легенда N5: Вы крутой американский ковбой играющий в экшн- покер

Нужно разделить участников на тех кто новичок(вооруженный неумеха) и те кто уже курит и наверное прокурил до дыр форум и в совершенстве может не переставая говорить о ПМ-Т, ТТ-т и прочих супер дорогостоящих изделиях по 100.000 руб. пробивающих все что будет на пути.
Так что есть возможность среди новичков побороться.

FORESTER
Нужно разделить участников на тех кто новичок(вооруженный неумеха) и те кто уже курит и наверное прокурил до дыр форум и в совершенстве может не переставая говорить о ПМ-Т, ТТ-т и прочих супер дорогостоящих изделиях по 100.000 руб. пробивающих все что будет на пути.
Так что есть возможность среди новичков побороться.
😊
новичок любитель
Огромное спасибо организаторам данного спортивного мероприятия, все было на высоте особенно призы, а именно возможность использовать в вашем тире 80 патронов к травматическому пистолету, давайте делайте такие мероприятия каждый месяц.
ContinGENT
Все понравилось, упражнения супер, организация на достойном уровне. Единственное что не очень понятно, ведь во Владе много у кого есть ООП,почему бы не приехать и не пострелять?
FORESTER
Единственное что не очень понятно, ведь во Владе много у кого есть ООП,почему бы не приехать и не пострелять?
Так мы ж за вас переживаем!Все то не вместимся там!
новичок любитель
Все то не вместимся там!
да наверное, но думаю что причина не в этом... Думаю что в мае когда будут очередные мероприятия отмазка будет такой же
FORESTER
Думаю что в мае когда будут очередные мероприятия отмазка будет такой же
Нет!Я придумаю новую!
ContinGENT
Думаю что для начала хотя бы стоит попробовать придти, а там видно будет.
новичок любитель
Нет!Я придумаю новую!
да не придумывай а просто заявись, себя покажи да на других посмотри. Тогда дело будет а не только посты
SirStefan
"Единственное что не очень понятно, ведь во Владе много у кого есть ООП,почему бы не приехать и не пострелять?"
Спросил про проезд, условия выше. Ответа нет. Уже нашел сам адрес - заехал, спросил про возможности. Ребята бывшие там поинтересовались, есть ли лицензия охранника. Ну раз нет - значит пострелять не выйдет.
Информации то ноль, плюс сразу "соревнования". А если я хочу сперва опробовать себя?
новичок любитель
поинтересовались, есть ли лицензия охранника. Ну раз нет - значит пострелять не выйдет.
это с какого перепугу, причем тут охранники, становись спортсменом и вперед "опробуй себя" правда слово опробуй какое то нетакое. Если что звоните по т.89025064965 только не тупите а скажите именно чего вы хотите и тогда вас внимательно выслушают
teo315
Очередная Николаевская замануха ??
FENIX68
Очередная Николаевская замануха ??
это вопрос? А вообще замануха там где много говорят и мало делают или говорят что делают. А если у тебя уважаемый есть к Николаеву претензии так ты ему в глаза скажи
teo315
Это вопрос)))
И не лень ники плодить)))))
FENIX68
не лень
не лень,
Это вопрос)))
если это вопрос вот тебе ответ это мероприятие организованное и проведенное исключительно и только ДЦ "Патриот" и это здорово так что судя по твоему сленгу скорее патриотова "замануха"
А я там просто клиент который платит и стреляет.
TANGO66
FENIX68
А я там просто клиент который платит и стреляет.
😀 ...да лааааадно, Валер , сейчас "расплАчусь"?? 😀 😛
FENIX68
сейчас "расплАчусь
опять по себе народ меришь, это грех. Для того чтобы не платить за патроны нужно результаты высокие показывать. Занял 1 место вот и приз право на 100 выстрелов, второе-75, третье-50. Твоя то контора наверное разорится на таких призах. Так что принцип кто не работает тот не есть тут как раз к стати. А если мало то пеше-по-машинному с аирсофтом дома до посинения технические элементы осваивай. А в тире только их на энергетику положи и ты чемпион.
TANGO66
1 место - 100 патронов ? Прикольно)))))... а у "ничего неумеющих" и "неделающих"(есть же МЭТР))))))) - 200 выстрелов)))))))..
FENIX68
Состав и количество призового фонда определяет спонсор соревнования. Я будучи начальником тира у тов. К (где ты сейчас тянешь лямку) регулярно рекомендовал тов. К в качестве награды за призовые места именно такой расклад по выстрелам 9х19 100-75-50.
Возобновляйте качественные традиции, надеюсь это не будет финансовым ударом для организаторов.
TANGO66
...уже возобновили...причём "не вчера")))))
..что касается "лямки"...каждому своё...что хотел - я получил...и ни грамма не жалею...сам знаеш, давно "собирался"...тогда ещё И.Г. выбрал Тебя, и всё путался в именах-отчествах...ТЫ же тоже "тогда" всё "приобретать" начал, разьве нет ? Или родился с этим ? Сомневаюсь я очень сильно, что на 6"ом километре "всё приобрёл"))), там как нихера неумели, так и неумеют досихпор, как впрочем и практически "везде" !
.......забавная всётаки штука - жизнь.))))))))
FENIX68
ТЫ же тоже "тогда" всё "приобретать" начал, разьве нет
Приобрести можно только и кого то. А у тов. К. с сентября 2005 года я работал начальником тира один и был ещё правда один препод. он вел дисциплину огневая для бородачей. Да там у К. были танцы. И они его устраивали. Меня нет. Поэтому приобретать что то у К. мне не только не нужно было но и главное я этому всячески сопротивлялся. Мне повезло что пришел к нам работать тов. В.К. с ним мы вместе стали просто мыслить и думать, не скрою конечно спорили где то ошибались гдето наоборот. Но двигались в том направлении, что сейчас называют собственностью тов. П., практической стрельбы. Даже провели соревнования, к стати там чемпионом стал А.Винник (царство ему небесное)он наш первый чемпион, памяти ему каждый год проводятся спортивное мероприятие.
в феврале 2006 года я прочитал статью в Калашникове о спорте П.С. вот тогда я и стал серьезно этим увлекаться. Самостоятельно изучал правила и методику в основном стрелков из-за бугра так как у нас на Д.В. это было вовсе неизвестно. (О великом гуру тов.П. тогда никто не знал и не ведал). Естественно работая нач. тира мне пришла в голову тема развивать П.С. во Владивостоке. Я предложил это тов. К, но вот получил очень странный ответ: пусть кто то начнет а мы продолжим. Это конечно меня шокировало. Но быть работником у самодура всегда тяжело, особенно если самодур считает себя умнее и мудрее чем кто либо. Правда умения только на теории, а как дела доходят до практики тогда прыг в кусты.
И все же когда я активно начал переписку с тов. Кр. из Магнитогорска и он мне сказал что у вас в Находке живет самородок. Правда я очень долго пытался дозвонится до Находкинского учителя, но так и неполучилось. И вот счастье звонок это был то. П (правда такой услужливый был тогда)и я его пригласил к нам в тир чтобы он провел так сказать презентацию своей науки.
Первыми учениками (ладно скромно умолчу, то что он показал было далеко не тайной) во Владивостоке у тов. П были работники тов. К естественно вместе с предводителем. Вот так я стал членом ФПСР, за 2 месяца до нас стали членами два стрелка но на курсах у тов. Кр. в Финляндии. И один на курсах у тов. М. в Хабаровске.
22 декабря 2007 года состоялось первое соревнование по П.С. в тире у К. ещё с земляными полами. Вот тогда было прекрасное время все жили мирно и очень дружно , потому что всех интересовал спорт.
В 2008 году мы поехали на ЧР в Челябинск 1 команда Владивосток и 1 команда Уссурийск, Уссурийцы заняли 3 место в командном зачете.
2008 год четыре стрелка из Владивостока участвовали в ЧМ на о. Бали где прошли 36 упражнений за 6 дней и показали для того уровня подготовки вполне приличный результат.
Конфликт интересов возник в 2009 году, когда я стал заниматься только спортом (должность вице-президента по спорту), другим работникам стало что то не хватать, начались шептания и прочая ху...ня. Это все копилось пока не прорвало, когда мне предъявил тов. К претензию не по моей части. На что я ему и посоветовал обратиться к вновь назначенному начальнику тира тов. Тю.
Последовали угрозы многочисленными штрафами и прочая байда. Ну а когда нач. тира написал в документе что ему требуется аж 2 миллиона патронов и тов. К подписал эту ахинею и подал в ОРЛЛ.Прилетела от туда пиз....лина и он опять ко мне, что ж ты мол едрена мать не проследил. Ну тогда у меня терпение и кончилось правда удержался и ноутбук об его голову разбивать не стал. Вот и адью. Я с таким тов. работать конесно же не буду, себе дороже. А по поводу претензий тов. К. ко мне на счет бабок. Я все соревнования проводил в свой выходной день. организовывал их один никто из работников к этим мероприятиям интереса не проявлял, да и зачем им горбатится в законный выходной. Более того на этих соревнованиях тов. К. зарабатывал на продаже выстрелов больше чем за неделю. что и была его доля. Взносы шли на компенсацию работ и покупку призового фонда (призы были очень хорошие кубки в виде пистолетов, медали с наклейками информации о мероприятии и т.д.) на эти цели тов. К финансы не выделял. И до моего увольнения претензий не предъявлял. А лишь вспомнил на шоу (собрание с тов. Е. из Питера) где тов. Сол. напомнил мне о страшном долге и другие персонажи хренового режисера тов. П.
Вот вкратце открытая инфа о том почему сейчас идет тихая холодная война. Я войну не веду, в бочке с говном палкой не ковыряюсь. Работаю на развитие массового спорта для всех желающих. Скажу честно на ФПСР в Приморье мне все равно, это внутреннее дело этой конторы. Но смешивать массовый спорт с узконаправленной деятельностью это неправильно и преступно. Главное это люди у который есть желание заниматься стрелковыми видами спорта. И их адептами называть не стоит а то они могут обидеться...
МИР.ТРУД.МАЙ!!!
TANGO66
...проникновенное резюме..,
эту версию "стреляющий народ" знает....пусть эта "версия" будет для "вновь прибывших"..
FENIX68
..их адептами называть не стоит а то они могут обидеться...
..пускай необижаются...."не со зла" же ж 😛
FENIX68
эту версию "стреляющий народ" знает
это не версия это быль и её уже не изменить, даже если комуто этого очень хочется.
Про 2,000,0000 шт. 9х19 не знают, пусть будет новостью, да и ты то откуда это знаешь? неужели своими косяками тов. Тю поделился? Просто нужно программу EXeel правильно использовать, а вывод какой! УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ! Как завещал дедушка ЛЕНИН!!!
..пускай необижаются....
ты им сам скажешь об этом 12.06 надеюсь у тебя есть чем это аргументировать
TANGO66
...разберёёёёёмся...
Спросят - "аргументирую"....тем же - это наша с Тобой "беседа",
..снова это блатное "за базар ответь" ? Лююююбиш Ты это смотрю )))
...а вообще - да, я уже "весь дрожу от страха" )))))))))))))))

..и ещё раз убеждаюсь(говорили мне..забей), говорили.....что нормального-спокойного разговора небудет...только не с Тобой....посему - ЗАБЬЮ !

teo315
О какая закулиса )Тю ,К,и прочее )) А что скрываем то ?? Назовите своими именами.Или общение в личку чтоб не смущать народ подковерными играми непонятными для тех кто не в теме.
FENIX68
Все эта тема закрыта тем более пострелушки удачно закончились. Ждем новых.
TANGO66
..ну так и удали её, как "топикстартер", аль "уверенный пользователь" компьютера незнает как это можно сделать, и что это вообще МОЖНО СДЕЛАТЬ ??...И НУЖНО !!..)))))))))))))...или количеством будем "покорять" этот город ??....ах ну да, бабок больше то будет)))))))))
FENIX68
ах ну да, бабок больше то будет)))))))))
откуда столько желчи? тебе что денег не хватает, или тов. К совсем финансово не обеспечивает? Так зарабатывай мозгами, или что с ними тоже проблемы? УЧИСЬ тебе же сказали тут даже те кто на твоей стороне.
TANGO66
Ой-ёй-ёй, удаляй уже....удаляй....сколько можно....Хорош уже....удаляй !!!!!!!
FENIX68
ТАНГО почему же такой мастер как ты, сам то не стреляешь на пострелушках по выходным? Какая причина? Страх обгадиться? Проблемы с Финансами или что? На кого же равняться стрелкам как не на мастера производственного обучения местного ДВЦИПБшного разлива. Стреляй всегда а то уровень мастерский упадет, не бери пример с тов. П. он то уже просто недосягаем (МОСКВА), а ты то ещё тут на земле с простыми смертными.
TANGO66
))))))))))))))..улыбнуло...могу(непереживай)..и финансово естесственно тоже......но рассмешиииилллл конечно...
А с чего решил, что у меня в этом "вся жизнь" ?? ...когда стрелять, а когда нет - я решу сам !
Сам "держи себя в форме"....за мою "форму" небеспокойся...
У меня другие хобби, и "практика", вобщем то, на последнем месте..
..я (мы, с т.Сол...как Ты тут изволил выразиться) придумал-построил парням упражнения, посудил - меня удовлетворило ! Что ещё ?? Кто то в претензии ?? А если кому то что то непонраву...так это был КЛУБНЫЙ МАТЧ....и в следующий раз, будет "фэйс контроль"...в таком случае !!
Это Твоё "ХОББИ", зарабатывание бобла на стрелкАх, и на спорте...и сомневаюсь что есть что то ещё, в жизни Твоей, кроме этого....
А "подковёрные игры"..."сливающие" инфу товарищи....так они бы стреляли лучше бы "лучше"...так ведь Ты ж учил))))))...
И кстати....где это звучало, что я МАААСТЕР ?? ..нееет, я всего лиш "такой маленький-маленький повар"..)))
Эт Ты по большей части у нас МАААСТЕР..))))))))))))))))))))))))

Что то ещё "имеете сказать" ?)))))))))))))
...последнее слово всегда остаётся за Вами ?? Ё-моё...детский утренник какой то, ей Богу.....ладно, люди всё сами поймут и разберутся....со временем........

FENIX68
нееет, я всего лиш "такой маленький-маленький повар"..)))
вот ты сам и признался кто ты думаю этим и все сказано, так маленький повар сварит упражнения для первенства водокачки или как всегда дешевый экспромт по месту.
...последнее слово всегда остаётся за Вами ??
Конечно это прерогатива автора темы, начни свою, но у тебя роль суфлера, там , сям что то скажешь, блеснешь разумом. Создай что нить интересное для широкого круга общественности а не прикрывайся узконаправленными интересами ты же так получилось стал публичной личностью тебя каждый бородач в супермаркетах узнает и ты конечно важно ему отвечаешь на приветствие, "уважаемый учитель, сенсей бородачей" как никак.
Cepesch
Привет всем.

НЕ подскажете, где во Владивостоке или окрестностях можно пострелять пулей 12 калибра по мишеням?

НУ там тир или полигон какой.