Нужна помощь в спасении ребенка.

Горняк

Никогда не пользовался (и надеюсь больше не придется) так сказать "служебным положением", но в этот раз придется.

У моего друга случилось несчатье, сын родился с врожденным пороком сердца. Далее приведу текст со станички где ведется сбор средств:

" Вася родился с врожденным пороком сердца. Сразу после рождения ему сделали операцию, но полностью порок устранить не получилось, т.к. он был слишком мал и не перенес бы сложную операцию. После операции врачи полтора месяца боролись за его жизнь, после двух месяцев лечения в кардиоцентре нас выписали домой.

Следующие операции врачи планировали делать через полгода, но состояние Васи стало ухудшаться уже через месяц после выписки. Увеличивается сердечная недостаточность, ему трудно дышать, т.к. кровь не обогащается нормально кислородом, он не набирает вес, плохо спит.

У Васи сложный порок - природа перепутала правую половину сердца с левой. Без операции он сможет прожить еще максимум пару месяцев. Врачи планируют исправить ошибку природы и «перевернуть» сердце так как оно должно быть. Но операция это очень сложная и в России практически нет опыта проведения таких операций. Все осложняется еще сопутствующими мелкими порока развития сердца и очень маленьким возрастом.

Сейчас ему 3 месяца. Поэтому прогноз проведения такой операции в России неблагоприятный. Большой положительный опыт проведения таких операций существует в Германии. Василия готов принять на лечение кардиоцентр DHZB в Берлине. Состояние Васи быстро ухудшается и немецкие врачи настаивают на проведении операции не позднее июня 2012 года.


Василий второй ребенок в семье, муж работает один. Помимо оплаты за лечение требуются средства на перелет, проживание в Берлине и лекарства. Собрать такую сумму в столь короткий срок для нас не реально.
Помогите, пожалуйста, спасти нашего ребенка!"

Сама страничка: http://kuzmiiri.narod.ru/

На момент написания этого поста мы собрали уже 3/4 суммы, причем помощь пришла не только от нас - друзей, но и от совершенно не знакомых людей.

Если Вы сможете пожертвовать любую сумму, хоть 10 рублей, пожалуйста помогите мальчику. Спасибо.

(тему удалю по истечению срока сбора, осталось 13 дней).

С уважением, Антон Левман.

huluza

Надо на большой форум кинуть ссылку. Здесь народу раз, два и обчелся.
С ув.А.