продам nissan navara 2008 год

Alexa

Собственно продам отличный автомобиль для охоты и рыбалки. Готовился исключительно для души, а не для говнолазанья, машинка 2008 года куплена в 2008 у официального дилера в Воронеже. В машинке - силовая защита снизу (лыжа целиком), летняя резина на 16 дисках литых , есть ещё железные диски OFF-ROAD-WHEELS черные на них резина 285/75R16LT MasterCraft Courser C/T пробег 500 км, крышка кузова с дугами и люстрой, тент, вкладыш в кузов, фаркоп, усиленная и лифтованная передняя и задняя подвеска iron man, бодик 6см, выведены сапуны, Все было сделано и куплено в пикап клубе у Костяна. Пробег 87000, салон комбинированная кожа, коробка механика,2х зонный климат, шумоизоляция, Не смотря на то, что машина подготовлена, в тяжелых условиях не бывала. Заменена на 85000 км. (есть документы) турбина, сцепление, новые форсунки. Вместо штатных крестовин, которые меняются как расходник, стоят крестовины от коммерческого Мерса (их и найти легче и служат они гораздо дольше). В общем за машиной я ухаживал и она меня ни разу не подвела. На кузове есть конечно царапины и сколы, но куда же без них, тем более с такой краской как у Ниссана.
В общем за все хочу 900000 рублей, за цену не ругайте есть возможность снизить цену, убирая допы из комплектации.
Машина моя ТО до 2013 года, все документы на месте. Любые проверки у официальных дилеров. Причина продажи, хочу Тойоту тундра. Вся остальная информация по машине в личку (ну или по телефону). Машина в Воронежской области.

Dr.Shooter

200 тыщ и новая элька....смешно

OO 32

Фотки красивые )))

blackbox

- Слющай, кузав новий, матор новий, каропка новий, кальоса новий - всё новий!
- А чего продаёшь?
- Э! Новий хачу!

blackbox

Не хочу расстраивать автора, но...
Тюнинг - это зло. Он стоит денег при его покупке и снижает цену машины при её продаже. Лично я бы никогда не купил тюненую машину. Ибо - "на ней гоняли", а это звучит как проклятье. Неважно - внедорожный или спортивный тюнинг.
Так что - всё снимать, закрашивать сколы и вперёд. И ни слова про съезды с асфальта. Фото должны быть исключительно на фоне местных достопримечательностей и только на асфальте. Можно с тёлками - намёк на "сексапильность" авто никогда не помешает.
А навороты - продать отдельно, таким же фанам, на оффроудном форуме.

игоръ 2772

а через 3 месяца новый год..

Alexa

уговорили, все сниму и продам за 300

vini1966

Здесь грузовики, точно не любят, попробуй зайти на форум любителей Навары, не на этом сайте.

Сталкер Кнут

привет навароводам 😊

котяра93

а сколько без всего будет стоить?

Сталкер Кнут

нужен бампер передний в сборе, нет у кого случаем?

Alexa

без всего ? это как ???

котяра93

это дешево 😊

titan79

Народ, поверьте, какой там тюнинг! Замена подвески на Варе это необходимость так как штатные аморты умирают через год почти сразу даже если только по асфальту ездить, а рессоры изначально прямые и много на машине с грузоподьемностью в тонну не увезешь, лифт это практически жизненно необходимо!!
А бодик всего лиш возможность поставить колеса побольше!!!

Так что отличная машина и с тюнингом!!!
Цену только бы немного откоректировать и будет супер!!!!!
Сам владел 4 года варей!!!

Кинь обьяву сюда
www.pickupclub.ru

навараклуб мертвое заведение))

Atark

Ну хорошо, машину не убивали и замена подвески на годовом автомобиле (!!!) обычное дело - раньше не слышал, но поверим автору 😊 😊 А турбину, при нормальном использовании, тоже менять надо на 80 тысячях? 😊 А сцепление? Да сцепуху надо умудрится убить на 150-200 тыс! Вон ездит Патфайндер - 140 - все свое.
На правах Апа! 😊

котяра93

Atark
Ну хорошо, машину не убивали и замена подвески на годовом автомобиле (!!!) обычное дело - раньше не слышал, но поверим автору 😊 😊 А турбину, при нормальном использовании, тоже менять надо на 80 тысячях? 😊 А сцепление? Да сцепуху надо умудрится убить на 150-200 тыс! Вон ездит Патфайндер - 140 - все свое.
На правах Апа! 😊

подвеска как раз к этому пробегу и умирает,турбину ушатали тем ,что глохли в грязи под нагрузкой,сцепление убили трогаясь по мрсты в говнах и пытаясь выбрать ся в раскачку

titan79

подвеску у нас ребята. меняли например и не убитую на тюнинговую, так как она всяко лучше и машина чувствуется увереннее, видимо нет опыта у вас вождения пикапов)))

турбинки у варек летят часто не по вине водителя, в клубе примеры не редки)))
ну а сцепление это расходник и зависит от манеры вождения каждого)

Atark

.

турбину ушатали тем ,что глохли в грязи под нагрузкой,сцепление убили трогаясь по мрсты в говнах и пытаясь выбрать ся в раскачку

В объяве написано, что "машина в тяжелых условиях не бывала". По городу не реально убить сцепление,турбину и подвеску. Значит лазали от души. Турбину можно убить, если глушить сразу движок после нагрузки или ездить на убитом масле

titan79

подвеску меняют не только когда убивают штатную народ вы неьв теме не мешайте продавать тс машину(((((

котяра93

Atark
.

В объяве написано, что "машина в тяжелых условиях не бывала". По городу не реально убить сцепление,турбину и подвеску. Значит лазали от души. Турбину можно убить, если глушить сразу движок после нагрузки или ездить на убитом масле

турбина умирает быстро если двигатель глохнет под нагрузкой ,что в говнах.обычное явление,вряд ли хозяин недешевой и слегка тюненой тачки экономил на масле

Alexa

ап и вверх

Alexa

продано, тему можно закрыть. Всем спасибо.

titan79

поздравляю хорошая машинка удачи