Fiat FCC4

Пристрелыч

Fiat FCC4. Давайте присмотримся к нему.
Fiat FCC4 - привет из Бразилии-1

Итак, перед нами Fiat FCC4. Его разработало латиноамериканское подразделение компании, носящее длинное название - Fiat Design Center Latin America. По мнению данного отдела именно так должен выглядеть пикап, готовый к путешествиям начиная с 2015 года. Правда срок поставки концепта на потоковое производство все-таки не уточнили. По своей сути пикап вобрал в себя множество деталей от самых разнообразных автомобилей, вытекшие в эксцентричный внешний вид. Передняя сторона 'телеги' от части похожа на 'морду' какого-то седана, только находящуюся на большей высоте. Габариты изделия таковы:длина новинки составила 5000 миллиметров, ширина 1940 миллиметров, а высота 1600 миллиметров. Данные о массе не были 'засвечены'. Не учитывая высоту дорожного просвета можно сказать, что корпус в целом сделали достаточно аэродинамичным.

Рельефные 'стрелы' начинаются от передних крыльев и сопровождают весь корпус, аккуратно перетекая в задние тормозные фары. Кузов у пикапа почему-то сразу скрыт, как у какого-то кроссовера. Нет открытого 'ящика', куда можно было бы складировать инвентарь. Но глядя на 'тачанку' вопросы о целесообразности такого решения отпадают сами по себе. Ну не предназначена она для 'грубых' работ, хоть и может это сделать. Надо напомнить, что пока это еще прототип будущей модели и возможно разработчики прибабахают сюда какие-нибудь решения, позволяющие снимать заднюю дверь-крышку для кузова, оставляя его 'голым'. То есть вернуть пикапу подобающий вид. На данный момент проектировщики предполагают, что FCC4 будут использовать исключительно для туризма и путешествий, под что допиливаются спальные решения. В общем и целом представленную новинку можно охарактеризовать как автомобиль без четкой целевой аудитории.




faun-74

Пристрелыч
Габариты изделия таковы: 5000 х 1940 х 6000 миллиметров.]

Что-то здесь не так. Совсем.

NAC

Пристрелыч
По мнению данного отдела именно так должен выглядеть пикап
Думаю, с мнением отдела многие не согласятся 😊

obershturmbannfuhrer

помню альфа ромео тоже пытались...

LOCARUS

В общем и целом представленную новинку можно охарактеризовать как автомобиль без четкой целевой аудитории
И без обзорности. "Автомобиль для путешествий"? Да они долбанулись! Для путешествия по тоннелям что-ли? Или нынче всё равно все в айпады смотрят вместо окон? Ну так хоть собачек бы пожалели, скучно же им будет 😊