Ssang Yong kyron

Riksha2008

перемещено из транспортный вопрос



Кто может быть юзал? Интересная цена.

perstkov

а запчасти от чего покупать будете от МВ двигатель, трансмиссия вроде родная. 1 кореец=2 патриота (один можно оставить на з\ч)

HeadHunter

Смотря какой кайрон.

Новый - очень даже и ничего. С проблемами с запчастями, во всяком случае, в дилерских центрах не слышал, так как собираются они, как и Рекстоны, здесь в России.

Что можно сказать?

Мужская машина. Рамная конструкция, а не несущая. Конструкция очень прочная на случай аварии. Подключаемый двухрежимный полный привод на ходу до 80 км/ч. Плюс зимний режим. Клиренс 200. Из кросоверов одна из самых серьезных претензий на внедорожность после ГрандВитары.

Двигатель 2.3, так же как и коробка - Мерседес.

Весьма эргономичный салон. Просторный. Чем-то напоминает KIA Sorento. Неплохой пластик.

Отзывы только положительные.

Если выбирать из того, что заплатил, а что получил, то если не делать скидку на нераскрученность марки, то Кайрон делает практически всех. Он в топовой комплектации со всеми мульками, автоматом, кожаным салоном с электроприводом и двигателем 2.3 стоит дешевле чем CRV с двигателем 2.0 или Outlander XL в простой комплектации.

Riksha2008

В Риге- 2 летка- от 15000_. Правда, не знаю, чья сборка. Но 2.0 дизель.

perstkov

В Риге- 2 летка- от 15000_. Правда, не знаю, чья сборка. Но 2.0 дизель.
наверное корейский в РФ стали делать недавно, так старая рамная конструкция в новом обличьи задний мост неразрезной спереди независимая новый 40500 долл в РФ вряд-ли это ассорти из комплектующих можно расценивать как паркетник - очень дубовый а для внедорожника не правильно скомпанован (в смысле раздатки, блокировки, переднего моста)

Riksha2008

Вышел на сайт клуба влад. Многие отмечают трудный пуск в холода , у нас передний бампер стоит 1300 евро, ето пока все, что знаю.



перемещено из транспортный вопрос