Резина на УАЗ

SANEK76

перемещено из транспортный вопрос



Всем привет! Интересует мнение охотников/рыбаков об резине на УАЗ-469 "вояки" для грязи. Исходные данные город 30%, поля, леса 70%. Покрытие глина, суглинок, немного заболоченные поля. Бюджет не более 30т.р. желат. уложиться с дисками (штамповка). Кузов сильно (и дорого) лифтовать не хочу. Прочитал много но к определенному выводу не пришел. Желательны личные примеры. С ув.

Дог

Если в грязь - то пятачки. Тяжелые. и жеские, шумные на асфальте. Но грязь роют лучше всего.

------------------
Lupus lupo homo est

polkovnik

Я на И-502 катаюсь. Для означенных условий, вроде, неплохо - по шоссе нормально идут, не шумно, по полям тоже гребут достойно.

rudenko-a

И - 520 Пилигрим, если пошире то Я - 427 или 429 точно не помню, но эта яшка просто супер.
С ув.

dimursen

"Пятаковая" для бездорожья--лучший выбор, с ней и дорожный просвет самый большой.

keks139

Сейчас катаюсь на и-520 235х75х15 пилигримм для бездорожье\город меня вполне устраивает да и цена 2225руб. за колесо. Если и убъешь то не так жалко как импорт. У друга на уазе стоит таже резина но 225х80х15 поместилась свободно, цена таже что и у моей, но выигрываешь в высоте примерно 1.5 см. Хотя резина и уже. Короче как бюджетный вариант при очень хорошем соотношении цена\качество меня полностью устроила. Кстати тесты на бездорожье тоже прошли на отлично. В общем считаю что сделал правильный выбор.



перемещено из транспортный вопрос

SANEK76

Парни спасибо за ответы! А за иностранную резину никто не скажет? Если честно живя в Яросл. обл. нашу яросл. резину считаю гов.. по качеству, да и все водилы наши примерно того же мнения. С ув.

sr1

У меня Симекс экстрим 35 на УАЗе мосты военные, охота c...и по февраль, забыл когда сидел иза условий по дурости да,обленился поставил лебедку Warn 9000i.Sanek 76 я тебе посаветую нашу резину которая подходит для ваших условии НО ОБЯЗАТЕЛЬНО дебедку.

S-D

Как вариант есть резина FEDIMA,сам присматриваюсь к FEDIMA EXTREME EVOLUTION в размере 235/85 R16. http://wat-team.ru/sale/item16 Правда пока не знаю будет или нет цеплять по аммортизатору при полном повороте руля, но по рисунку резина достойная. (31519 "колхозы")

sr1

Резина нормальная, задевать не будет на асфальте, а в лесу по буеракам, крылья резать, и подрессоры точьнеепод серьги проставки 50мм тогда проблем нигде не увидишь.