Как отмыть масло?

da4ni4jr

Уважаемые модераторы, ну просто не знал, куда эту тему запихнуть, вроде как наиболее подходящий раздел. Если есть более подходящий раздел, киньте, пожалуйста, тему туда.

В общем, суть проблемы такова. Купил себе поддержанную Ниву для поездок. Забрал комплект резины, положил все это в багажник. В багажнике так же лежало куча расходный материалов (различные виды масел и т.к. для машины). В общем, как я считаю, резина, при трении с банкой масла, умудрилась открутить крышку. Результат. Пол салона в масле. Очень долго удалял масло, которое скопилось везде, в некоторых местах даже лужами.

Что я могу использовать для того, что бы полностью удалить остатки масла? В масле как и сам багажник, так и все то, что в нем лежало.

Что посоветуете использовать?

черт

бинзин, однака...

ZAZ

Самое простое и примитивное уже подсказали, а если до сухого блеска то химия для очистки карбюраторов или тормозных дисков, последнее круче всего. только все одно вооружись ветошью для протирки

ЮрЮрыч

НЕ понятно в чем проблема? Отмыть багажник?Запчасти, резину, спальник(который затерялся в багажнике),или ...?Покрытие отмывается в ванной с фейри, роба в стиралке тайдом, железо-банзином, спальник-выкинуть. Все просто. 😛

ZAZ

спальник-выкинуть.
не! без проблем отмоет "дихлорэтан"

da4ni4jr

Спасибо. Насчет бензина знал, но думал, что может существует какая-нибудь продукция.

ZAZ

что может существует какая-нибудь продукция.
а то что посоветовали -это что, дерьмо? Нет можно конечно и паром высокого давления с каустическими добавками.

da4ni4jr

ZAZ
а то что посоветовали -это что, дерьмо? Нет можно конечно и паром высокого давления с каустическими добавками.

Я масло толком ни разу не отмывал... так что не знаю.

ober

Мистер Мускул. Но я бы не стал - антикор удался на славу! 😀 Положи новый коврик в багажник.