Посоветуйте алкотестер для личного пользования.

псм

Собственно дайте ссылку. Плиз!

fasilas

счовсем недавно вот такой советовали: http://www.spirta.net/index.html/products/spirta-net/alkometr-profi-ii

Прохожий

Был в За рулем недавно тест алкотестверов - вот тами показали, что нормальный алкотестер стоит тысяч 15 рублей, а "бытовые" - врут безбожно...

sokol

купил на ТНК за 500 руб. Показывает верно.

Kripsadin

sokol
купил на ТНК за 500 руб. Показывает верно.

а чем проверялась верность показаний???

mdw75

+1
Горадзо дешевле для этих целей исмользовать монетку. Кинул и решил садиться за руль или нет.... 😊

А вообще если уж использовать тестеры, то те, которыми пользуются гайцы, то есть включенные в Госреестр средств измерений. Всё остальное игрушки. 😀

Anton INS

mdw75
+1
Горадзо дешевле для этих целей исмользовать монетку. Кинул и решил садиться за руль или нет.... 😊

А вообще если уж использовать тестеры, то те, которыми пользуются гайцы, то есть включенные в Госреестр средств измерений. Всё остальное игрушки. 😀

Только вот стоимость у них более 30 круб и размеры далеки от карманных...
Что мешает сравнить показания своего "бытового" с профессиональным, выяснить погрешность и пользовать с поправкой?

mdw75

А как быть если точность бытового соизмерима с предельно допустимой величиной.

Anton INS

mdw75
А как быть если точность бытового соизмерима с предельно допустимой величиной.

А вот тогда - монетку бросать 😊
Не, все таки у хороших бытовых точность поточнее будет...

sergAY

На ул.Свободы в строгино есть магазинчин "Медицинские изделия, там предоставлено порядка 20 алкотестеров, я себе взял в пределах 3000 тысяч рублей про-ва японии зелененький такой, показывает все верно и для самоконтроля очень даже ничего.

sokol

Kripsadin

а чем проверялась верность показаний???

проверяю себя с утра, если употреблял накануне.
Порой приходится и не садиться за руль.
В то воскресенье показания прибора (0 промиль) подтвердили на посту ГИБДД. Тормознули т.к. видели, что явно ехал с речки (лодка на крыше).
😊
До обеда ждал т.к. "фонил" около 0.2, 0.3. После 00 подождал еще мин 40 и поехал. Собственно это и спасло от крупного "штрафа".

Gnom S

Я тоже так делаю. Классная вещь. Пошел обедать, выпил кружку пива или фужер вина, проконтролировал выхлоп и вперед.
Только вызывает сомнение, что алкотестер за 500 что-то правильно покажет.

sokol

Ну и конечно основное наблюдение-водка самый зверь по остаточным.

sokol

Gnom S
Я тоже так делаю. Классная вещь. Пошел обедать, выпил кружку пива или фужер вина, проконтролировал выхлоп и вперед.
Только вызывает сомнение, что алкотестер за 500 что-то правильно покажет.

ну у когото вызывает сомнение, что машина за 700 000 обставит за 2 000 000.
😊
Кому ехать, а кому "яйца фаберже".

Gnom S

sokol

ну у когото вызывает сомнение, что машина за 700 000 обставит за 2 000 000.
😊
Кому ехать, а кому "яйца фаберже".

Это ты сейчас про что и вообще к чему?Опять понос что ли?Что за машина за 700 и что за 2 млн.
Ты про свою мыльницу-косметичку что-ли?Так не стоила она никогда 700.))))))
Вот что за провокатор. Сидим, обсуждаем алкотестеры. Нет, надо обязательно какую нибудь хню отмочить. Что за тип? http://guns.allzip.org/topic/181/311941.html
Про него тут все сказано.

sokol

Gnom S

Это ты сейчас про что и вообще к чему?Опять понос что ли?Что за машина за 700 и что за 2 млн.
Ты про свою мыльницу-косметичку что-ли?Так не стоила она никогда 700.))))))
Вот что за провокатор. Сидим, обсуждаем алкотестеры. Нет, надо обязательно какую нибудь хню отмочить. Что за тип? http://guns.allzip.org/topic/181/311941.html
Про него тут все сказано.

как тебя прет порой, как ребенка ей богу!
Продуйся!

Gnom S

sokol

как тебя прет порой, как ребенка ей богу!
Продуйся!

Эх,надо было тебя тогда в Черноголовке прессануть. Теперь жалею.
Нифуя по хорошему не понимаешь.

sokol

Gnom S
Эх,надо было тебя тогда в Черноголовке прессануть. Теперь жалею.
Нифуя по хорошему не понимаешь.

?
какие годы, еще "прессанешь".

Gnom S

sokol

?
какие годы, еще "прессанешь".

Если будешь до фуя пиндеть, прессану без ковычек. А я смотрю ты этого усиленно добиваешься?Парни в Черноголовке тогда просили не поднимать эту тему, а очень хотелось.
Вот ты все пальцы гнешь, а что же ты тогда первое место на своей мыльнице-косметичке в классе Бледнолицих не взял?А с награждения вообще уехал. Типа я не в призах, пошли все нах?Получается, что ты ,как участник соревнований, забил болт на тех, кто тебя объехал? http://guns.allzip.org/topic/181/311941.html
Читай эту 43 страницу. Там про тебя все написано.

sokol

Gnom S

Если будешь до фуя пиндеть, прессану без ковычек. А я смотрю ты этого усиленно добиваешься?Парни в Черноголовке тогда просили не поднимать эту тему, а очень хотелось.
Вот ты все пальцы гнешь, а что же ты тогда первое место на своей мыльнице-косметичке в классе Бледнолицих не взял?А с награждения вообще уехал. Типа я не в призах, пошли все нах?Получается, что ты ,как участник соревнований, забил болт на тех, кто тебя объехал? http://guns.allzip.org/topic/181/311941.html
Читай эту 43 страницу. Там про тебя все написано.

ну. я и говорю, что "прессанешь", какие твои годы? Вся жизнь впереди.
Я ж никогда не скрывался вроде.
единственно, не понимал никогда людей, которые "последраки кулаками махали". Есть такая порода конечно...
Что касаемо Черноголовки, то насколько ты помнишь я приехал и выступил как и обещал. А тебя я чтото там(на трассе) не помню.
Были вопросы- ты мог их решить на месте, прямо там.
"косметичка" форик обошла на 55 мин. Мало конечно, но ужпрости, шашлык тормознул пожарить.) http://guns.allzip.org/topic/181/312089.html
Так кто и что после этого "косметичка" по твоей логике?
П.С.
И что за "ребята"тебя "просили"? "Дкржите меня семеро"?))
Наск помню все нормально стояли и общались. я еще и ночевал накануне. Все кто хотел вопросы задали. Не,братан, чтото не так у тебя, уж извини... без кавычек.
и прошу, не давай ты эти ссылки на своих ботов.

Но главное- это алкотестер, помнишь?

Gnom S

sokol

ну. я и говорю, что "прессанешь", какие твои годы? Вся жизнь впереди.
Я ж никогда не скрывался вроде.
единственно, не понимал никогда людей, которые "последраки кулаками махали". Есть такая порода конечно...
Что касаемо Черноголовки, то насколько ты помнишь я приехал и выступил как и обещал. А тебя я чтото там(на трассе) не помню.
Были вопросы- ты мог их решить на месте, прямо там.
А [b]"косметичка" форик обошла на 55 мин.

Мало конечно, но ужпрости, шашлык тормознул пожарить.) http://guns.allzip.org/topic/181/312089.html
Так кто и что после этого "косметичка" по твоей логике?
П.С.
И что за "ребята"тебя "просили"? Наск помню все нормально стояли и общались. А я еще и ночевал накануне. Все кто хотел вопросы задали. Не,братан, чтото не так у тебя, уж извини... без кавычек.
и прошу, не давай ты эти ссылки на своих ботов.
Но главное- это алкотестер, помнишь?
[/B]

Я тебя предупредил.
После какой драки?
На Черноголовке меня об этом организаторы просили. А в бубен тебе зарядить и правда желание было, а то ты уже достал.
При чем тут Форик-Витара и т.д.Да хоть на сутки его бы объехал. Где лично твое первое место и почему тогда тебя объехала маленькая Судзучка Логистика?На сколько, кстати, Логистик тебя объехал?
Вот нех тогда пальцы везде гнуть, что ты вговнолине ездить умеешь.
Кстати, парень на Форике в говнолин первый раз въехал, при том на говеной резине. Понтярщик, шашлык он на трассе делал, поэтому и не приехал первым?)))))))Круто, ты это все расскажи участникам, особенно Логистику.
😀
Тамбовский волк тебе братан.
Ты хочешь сказать, что это я тебе писал под другими именами? В той теме реальные люди писали. Это только ты можешь сам писать в теме и сам себя развлекать. Так что сам поменьше употребляй, может поменьше будешь всякую хню писать про чудо вездеход мыльницу-косметичку.
Ты сам почаще дыши, а то иногда пишешь точно по пьяни. (Представляясь то Савичевым, то рыбаком, то соколом. Ник Савичев сменил, что бы народ не понял, что это ты бред про авто писал?)

Grace

Gnom S - Эмоции делают уязвимым.
Sokol - Острословие обнаруживает в человеке острый язык, но не обязательно острый ум.
Тему закрыл. Предлагаю автору темы, на будущее, контролировать свой топик, чтобы его не заполняли мусором. Grace