Тахо 2005, 55 тыс. км., из-под директора салона GM

blackbox

Просят 1050 тыр.
Тачка абсолютно целая, какое-то время была на тест-драйвах.
Недостаток увидел один - на водительской сидушке (светло-серая кожа) ближний к двери сегмент потрёпан. Директор салона - 110 кг. Вобщем, понятно. Но зато - не рыбак и не охотник, говорят, нету времени у него.
Тачка оформлена на предприятие, кстати.
Себе он взял Кадиллак Эскелейд (я ж говорю - не охотник!).

Брать или как????

Сколько стоит починить одно кожаное сиденье?

черт

blackbox
на водительской сидушке (светло-серая кожа) ближний к двери сегмент потрёпан
за 2 года на десятке истрепал это же место, но при пробеге 130000-,при ежедневной езде по клиентам(рас 50 сядешь-выйдешь),да и дермантин не сильно гламурный был. а тут-кожу истрепали...
перешить 1сиденье в итальянский кож зам-от 4 до10тонн. а ваще, смотри здесь: http://www.siduhi.ru/peret.html

LP-P38

Если транспортный налог на 300сил не напрягает - брать и не грешить, машина того стоит. Кожа на американцах среднего класса(там Тахо-средний класс, а вот Эскалада уже премиум) весьма посредственна и описанные повреждения - норма, тем более на 110гк владельца. Оригинальная шкура сидения стоить будет ощутимо, перешить нормальной кожей с колеровкой или все четыре боковушки, это наш метод!

blackbox

У нас в Челябинске налог не как в Мск. Вытерплю. Главное - жену раскрутить на покупку.
Сдам нафик Шеви-Каптиву, надоела она мне. Хоть и не ломается, и удобная, но нет в ней души.

Manitu

Что такое падение? Сначала был Хамер, теперь на перешив б\у седения копим...
Кстати, в одном издании писали что в салоне Каптивы, толи от движка толи еще от чего, переодически амиаком пахнет, врут или бывает?

mdw75

Может все же сероводородом?
Катализатор однако...
Дык это и с другими машинами бывает.

черт

blackbox
надоела она мне. Хоть и не ломается, и удобная, но нет в ней души.
поезди на дремучем уазике(там есть душа, будет,много!) или хотя бы на старой ниве-сразу поумешь, что менять можно только на то,что-лучше. (собственным опытом навеяно)

blackbox

Manitu
Что такое падение? Сначала был Хамер, теперь на перешив б\у седения копим...
Кстати, в одном издании писали что в салоне Каптивы, толи от движка толи еще от чего, переодически амиаком пахнет, врут или бывает?

От Хаммера банально отговорили.
Новая Таха - совсем не радует, прежняя намного лучше, достаточно сесть один раз в салон, всё станет понятно.
В Каптиве вони не замечал, ни разу. Пластик тоже не вонючий, даже с нуля.

Manitu

Ну ясно, журналюги как всегда преукрасили.

Foma

Бери Таху! Классная машина. Новая тоже интересная.. но старая.... как то больше по душе.

sopel

Бери, бери, только не усни за рулём, уж больно вальяжная она. Там вместо кожи дермантин.

blackbox

Дермантин был раньше, причём не везде, а на боковинках, в этой хорошая кожа, сверху донизу.
Блин, сомневаюсь... Погонять иногда охота... Мне бы что-нить 7-8 секундное...

sopel

Погонять иногда охота... Мне бы что-нить 7-8 секундное...
Даже страшно произнести тут это слово... Форестер 2.5turbo 😀

colt 911

Если честно, офигеваю я от людей, берущих за такие деньги 3хлетние машины! Неужели на эту же сумму новую нельзя подобрать? Пусть и не в этом классе.

Foma

colt 911
Если честно, офигеваю я от людей, берущих за такие деньги 3хлетние машины! Неужели на эту же сумму новую нельзя подобрать? Пусть и не в этом классе.
не поверите но нельзя! у топикстартера каптива новая! стоила она около миллиона! Но Тахо это совершенно другой класс уровень езды и комфорта, и другая соответственно цена. просто зачем тогда с каптивы опускаться на класс ниже??

sokol

blackbox
Директор салона - 110 кг.
надо бы худеть

colt 911

Foma
не поверите но нельзя! у топикстартера каптива новая! стоила она около миллиона! Но Тахо это совершенно другой класс уровень езды и комфорта, и другая соответственно цена. просто зачем тогда с каптивы опускаться на класс ниже??

Вот аппарат стоит дешевле, а корейский опель Каптива ,на мой взгляд, и рядом с ним не стоял http://avtozavodskaya.subaru.ru/html/lineup/forester/price/20xs

sokol

sopel
Даже страшно произнести тут это слово... Форестер 2.5turbo 😀

не говори.

кстати, причем здесь "турбо", когда ты вроде синию сузуку сфоткал?

sopel

кстати, причем здесь "турбо", когда ты вроде синию сузуку сфоткал?
Ну под. ебнул, под. ебнул! 😊
Да, водится у нас такая Сузука, девочка её водит 😀

Gnom S

sopel

"Девочка студентка, сладкая конфетка, глазками стреляет метко"(С)

sopel

"Девочка студентка, сладкая конфетка, глазками стреляет метко"(С)
А катается на настоящем жЫпе 😀
О как!

Gnom S

Иппануться, вот уровень.

sopel

Куда нам???

sokol

sopel

1-0 😊

sopel

1-1

sokol

sopel
1-1

ну, это не оригинально, старая п-ка.
не считается.

Foma

А сколько Таха ест?? че то я нигде не нашел!
Андрей мне тоже седня Таху предложили и тоже чел на Эскалад пересаживается 😊

П.С. ....блин ну почему Диско-3 стоят так много ... 😞

Foma

Блин седня покатался на этой Тахо..... машина нет слов как понравилась! 2004 год правда 65000 км пробег но какая харизма ребят... как она едет....