Паджеро 4 2.8 TД

Remus

В обявлениях на продажу изредко появляются Паджеро 4 но со старым движком 2.8 ТД. По комплектации видно , что бюджетная. Например http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=66131791&__lp=19&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId= 17700&makeModelVariant1.modelId=19&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&s egment=Car&fuel=DIESEL&minFirstRegistrationDate=2007-01-01&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&customerIdsAsString=&categories=OffRoad&lan g=ru&pageNumber=1
Может кто сталкивался, хотя в каталогах такой машины вроде нет. Или это изредко попадаюшие на продажу машины из каких то гос закупок?

dms-sv

Это шутка штоль?

Remus

Увы нет. Такой вариант как на ссылке уже не первый попадается. Знакомй в Германии живем смотрел. По виду движок такой как на 3 версии 2.8 а более там ничего выяснить не удалось без знания турецкого с немецким акцентом , ждать хозяйна некогда было.

x32

а) может быть ошибка. на сайтах зачастую пишут не верную инфу (знаю по своей стране - при заполнении формы выбирают из имеющихся вариантов двигателей).

б) спецификации для европы в 99.9% случаев отличаются от российских, следовательно, спрашивать на русских форумах не вариант.

Remus

Я и написал может кто из Германии или Белгии отзавется

kae

В любом случае в Россию официально такая комплектуха не шла. Была у серых дилеров 2.5 тд но только трёхдверка и на ручке, в самой простой комплектации. Компания мицубиши вообще позиционирует паджеру в России, как флагмана, поэтому и двиглы большие и комлектаций простых нет.
А на немецких сайтах я тоже встречал 3й падж с двигом 4м40, причём пятидверный, но пустой, как барабан.