Ставил ли кто газ..

ViTT

На Гранд Чироки с 4.0 литровым двиглом.. Сейчас они там сильно подешевели. Стоят в районе 5-6-7 баксов.. + таможить под СТК.. на автору полно предложений по 500000р.. если самому заказать, то дешевле... Думаю , что старинный двухклапанник, да еще чугунный легко будет держать тепловую нагрузку!

DIDI

У меня на трёх машинах газ устанавливался. Одну из них Кадиллак севиль я уже продал, её пробег на газу составил 50тыс.
Установка газа была продиктована в первую очередь новыми правилами введёнными в половине итальянских городов и лишь во вторую очередь экономическими соображениями.
На современные автомобили стоит ставитьлишь лишь системы управляемые комьпьютером подключающимся к электронике мотора. Тем не менее на кадиллаке запись проверьте топливную систему появляллась раз в 2тыс км.На двух других авто которыми сейчас пользуюсь(Инфинити 56 и Порш Каен Турбо)то-же иногда вылезают ошибки топливной системы. На Порш поставил в начале года самую современную итальянскую установку зделанную специально для подобных машин, в ней система автоматически переходит на бензин после 3600 оборотов в мин и обратно при сбросе оборотов ниже этой отметки.

Riksha2008

http://leo.avtograd.ru/gas.htm Есть определенные проблемы. С уважением.

ViTT

Riksha2008
http://leo.avtograd.ru/gas.htm Есть определенные проблемы. С уважением.

За девять лет наверное что то изменилось, системы пятого поколения уже есть.. а вышеописанное.. ну дай бог второе... Но все равно СПАСИБО!

Riksha2008

А мотор и в правду не убиваемый. Но Чероки мне нравится больше.

DM

а смысл???

ViTT

смысл.. не кормить в диких обьёмах нефтяные компании.. да и дешевле будет ездить.. в европе вон не дураки, везде втыкают, и экология не страдает!!! 😊