Наша малышка:)

Ann

Ездили в эти выходные за лапником и можжевельником 😊
Нашли заодно черенок для лопатки. Перед этим проверяли проходимость нашего йепонского трактора в торфах на охоте, гут! Уазоводы кусали глушители от зависти 😊
Вот собстно какой у нас теперь семейный дизельный танк выходного дня:

ВалентинТ

Поздравляю!!!

Сам люблю Мицу.

Но резина не кошерная, на такой заставить Уазоводов грызть глушители довольно проблематично. 😊 😛

Manitu

Хорошая кабина ат Газели!

Ann

Вот после того, как уазоводы сначала поржали и сказали ню-ню, увидев шоссейную резину... а потом мы спокойно выехали из торфяной ямы, с ровным урчанием дизеля... вот тут они и пошли грызть свои трубки от пылесосов, приклеенные вместо силового обвеса 😊

На зиму щас подыскиваем другие колесики. Правда, дома назревает скандал - я хочу диски 16 дюймов и колесики чуть побольше, шипованные. Благоверный говорит, что текущих габаритов вполне достаточно, и по поводу необходимости шипов сумлевается 😊

Кстати, мне тут дали поводить этот трактор 😊 Супер. Дизель прощает абсолютно всю - тупо бросаю сцепление, жму на газ, и еду. Кочки, ямки и прочие мелочи его не особо смущают. Сзади рессоры, и жопу слегка козлит, но спереди вполне комфортно. В темноте включаем все фары, и едем с освещением как сцена большого театра 😊

DEATHMAn

Отличный трактор 😊 Поздравляю!
На нем еще Ваши внуки ездить будут 😊

черт

как сказать без мата: на болт снежинка опустилась?

-на КОНЕЦ наступила зима!

Ann
Нашли заодно черенок для лопатки.
я патерял, отдайте!пардон,ёлка за кенгурином-черенок?оставьте себе-смолистый-липнуть будет.
Ann
Уазоводы кусали глушители от зависти
только из-за вашего комфорта. и гидрача рулевого. в остальном мицу сливает козлу. ибо не идет по ураловской(или просто-лесовозной) колее!!!
а чо номера так и не получили? или замазано?

ну,чо,нада абмыть!!!аньк, вот-ты-да хрен с ней, но вова-земляк(не,я понимаю, что алхимек, пошол с обозом москву покорять...)но не ломоносов же!(хотя... ломоносов водку придумал... алхимек ...какойто свой самогон... 60градусный ...паехали в выхи куда-нибудь?!а?

черт

Ann
назревает скандал - я хочу диски 16 дюймов и колесики чуть побольше, шипованные.
лишнее .и дорого. +жостко...
Ann
Благоверный говорит, что текущих габаритов вполне достаточно
наскоко комп позволяет-или у вас липучка, или всесезонка. а может мне показалось-надрезы на шашках(если их нет- у вас лето голимо, нормальное.)
Ann
и по поводу необходимости шипов сумлевается
прав!почти на 100пудов!(бухать айда?!)
Ann
Кстати, мне тут дали поводить этот трактор Супер. Дизель прощает абсолютно всю - тупо бросаю сцепление, жму на газ, и еду
прикинь, моей тоже на ниве больше нравится, чем на шкоде... (што за дефки пошли!)

Ann

У нас щас бриджстоун мишлин какой-то шоссейный всесезонный, я хочу побольше Гудрич, ну а там посмотрим. Мы в говны особо не лазаем (в смысле целенаправленно 😊).

Выжрать - да запросто. Считай каждые выходные икаешь 😊

DEATHMAn

черт
ломоносов водку придумал...

Менделеев 😛

черт

Ann
Считай каждые выходные икаешь
это придложение?кстати, айда в кубринские леса на выхи?есть там один маршрут гламурный...
оторвемся, где твой благотрезвый?почему молчит?

черт

DEATHMAn
ломоносов водку придумал...

Менделеев

какая разница?

Ann

DEATHMAn
Менделеев
Ага 😊 Мерси за поздравления, трактор несвежий, 1985 г.в., но симпатишшный и ТТТ бодренький.

черт
то придложение?кстати, айда в кубринские леса на выхи?есть там один маршрут гламурный...
оторвемся, где твой благотрезвый?почему молчит?
Пытается как раз вырвать ноутбук и написать тебе пару ласковых 😊 Пазвани ему зафтра, ну или мне, мабила в профайле. Благоверный как раз в твоих краях будет завтра кататься.

DEATHMAn

черт
какая разница?

В принципе никакой 😊
Качество и пользительность искомого продукта от этого нисколько не страдает 😀

черт

Ann
Пытается как раз вырвать ноутбук и написать тебе пару ласковых
он еще чем-то не даволен?
Ann
Пазвани ему зафтра
ща,набиру!
Ann
ну или мне
не,
Ann
Благоверный как раз в твоих краях будет завтра кататься.
а я в ваших!(алтушка, отрадное,владыкино...

Лонжерон

Уазоводы кусали глушители от зависти

Ну уж прям так уж и кусали?! 😛
Неплохоприбамбашеный УАЗ, по крайней мере на хорошей резине всё равно всем 100 очков вперёд даст.

Alexandr13

черт
только из-за вашего комфорта. и гидрача рулевого. в остальном мицу сливает козлу. ибо не идет по ураловской(или просто-лесовозной) колее!!!
так УАЗы уже много (много!!!!) лет тож с гуром идут. На мой взгляд даже сильноватым - в легкой колее слишком легко выпрыгивает.

алхимик

мы про стоковые говорим...
признаюсь, когда нас утянуло в торф, я думал что придётся толкать... ан нет... вылезли сами, сидели по самые двери

------------------
Удивительно, но в голове, в сердце и жопе течёт одна и та же кровь

botanik

зачотный тракторишко! А покупка пикапа, вероятно, отменяется?

алхимик

ага

Прохожий

черт
...
-на КОНЕЦ наступила зима! только из-за вашего комфорта. и гидрача рулевого. в остальном мицу сливает козлу. ибо не идет по ураловской(или просто-лесовозной) колее!!!
...

УАЗ и так не идет по лесовозной колее- колеса маленькие, а колея от КАМАЗА-лесовоза губокая. УАЗ просто садится на брюхо в таких. Единственный способ проезда - попасть между колеями или около их 😊. Так что никакой разницы...

алхимик

Этот гад ещё хорошей защитой обладает и торф под днище не так набивается...
ну а про тягу дизеля молчу... колёса в срыв не уходят

Billi Boi

Нормальный тракторишка. У меня у самого практически такой же.
16 -е диски ставить не надо. Превосходно влезет 31-я резина на 15 дисках (выбор ее огромный) - вам больше и не надо, иначе только лифт. Как вариант могу предложить купить резину без явного выраженного внедорожного уклона ( типа универсальную) и купить комплект цепей - с ними вы куда угодно залезете.
На зиму лучше все таки шипованную - ибо база короткая и АБС похоже что нет + задний привод - крутить будет на раз.
С ув.

алхимик

про шипы на зиму - само собой...
Лифт, ну он не нужен, это для дураков, тем более там торсионы перещёлкнуть можно и серьгу на рессоры поболее поставить...
не, мы ж в говнолин спецом не полезем, посему и злая резина не нужна, на асфальте умудохаешься переть на ней..

Billi Boi

Чего то я не понял - а машина то чья?
Только сейчас дошло """Познакомился с Вовой Алхимиком, его женой Аней и замечательной собакой Арамисом."""
Теперь ясно - кто такая Клотильда

DM

поздравляю!

алхимик

спасибо, Жень))

------------------
Давайте выпьем за то, чтоб мужчина не при каких обстоятельствах не просил у ясеня!«BR»

ASDER_K

Поздравляю! прикольный танчик...

Ann

Пасиба.
А про резину таки будем думать.
Принимаются советы и конкретные тыкания пальцами в удачные модельки.
Интересует набор диски+резина, сразу, так что к существующим можно не привязываться.
Шипы, видимо.
Функции преимущественно шоссейные, но с поправкой на российские реалии.

Сивутя

кхе-кхе... ща спою.

лучше бы купили Ладу Калину 😀

поздравляю! 😊

Ann

Пасиб, Сереж.
Я чувствую, что нам срочно еще один такой трактор нужен. Потому что мне очень понравилось такой водить. Но благоверный тоже не спешит отдавать мне ключи и документы на машину, вон укатил на нем на охоту. И свой лансер не дает тоже 😞 Вот и езжу на работу на таксо 😞

ASDER_K

Ann
Пасиб, Сереж.
Я чувствую, что нам срочно еще один такой трактор нужен. Потому что мне очень понравилось такой водить. Но благоверный тоже не спешит отдавать мне ключи и документы на машину, вон укатил на нем на охоту. И свой лансер не дает тоже Вот и езжу на работу на таксо
гы - гы!!! а где его еще один такой найти? шоб стоил как говно, а ездил как машина... штучный товар, аднака....
а про лансер я тя преджупреждал 😛))

Сивутя

Ann
И свой лансер не дает тоже 😞 Вот и езжу на работу на таксо 😞

натрави на него кота. 😊

И приведи в пример меня.

Я вон безработный сижу, а на моей адской чёрной тонированной астре ездит на работу Сивутиха 😊

ASDER_K

Сивутя
а на моей адской чёрной тонированной астре ездит на работу Сивутиха
логично. она зарабатывает, она и ездит...

Ann

А мне не дают. Говорят мол типа не умеешь.
Причем хитрое животное и учить не хочет, и даже тренироваться не дает.
Типа вот мол если сразу сядешь и поедешь круто, то дам тебе водить жып. А плохо водить не дам. В общем, обижают свежекрашенную блондинку 😞

ASDER_K

Ann
А мне не дают. Говорят мол типа не умеешь.
Причем хитрое животное и учить не хочет, и даже тренироваться не дает.
кидалово!

дать тебе на пасцатике покатаццо? вечер - другой? 😛

офф ты на выставке в субботу будеешь?

Ann

ASDER_K
кидалово!
дать тебе на пасцатике покатаццо? вечер - другой?
офф ты на выставке в субботу будеешь?
Я хочу себе такой же трактор, и точка. Это будет полностью моя авта, буду делать что хочу.

На Пасцатике не хочу, хочу на тракторе.

На выставко попробую завтра в обед вырваться, я ж работаю совсем недалеко.
Но я по-быстрому, мне шмотом и джиг-головками закупиться, и всё.

ASDER_K

Ann
Я хочу себе такой же трактор, и точка.
хочешь - купи. делов - то 😛)))
Ann
На Пасцатике не хочу, хочу на тракторе.
наше дело предложить.
Ann
На выставко попробую завтра в обед вырваться
тоись ф субото - ты в поля? а "девушка, что вы делаете сегодня вечером?" (тм)

Ann

ASDER_K
хочешь - купи. делов - то )))
Исчу, коплю...

ASDER_K
тоись ф субото - ты в поля? а "девушка, что вы делаете сегодня вечером?" (тм)
В пятницу вечером я в поля 😊
Сегодня я пока не знаю что делаю, мож в Лосинке буду. Сазванимся 😊

алхимик

Жрёт ещё умеренно.
10 в смешаном режиме и городе...

October

алхимик
не, мы ж в говнолин спецом не полезем, посему и злая резина не нужна, на асфальте умудохаешься переть на ней..

Ну не знаю, смотря как рассуждать...
Я тоже, когда ездил по городу, не сразу понял, зачем купил злую, но потом убедился в своей правоте, когда залез в грязь, да и не один раз убедился. А потом понял, зачем я в машине вожу лопату.
Спецом не лез, но ведь попадается...
Хотя, не исключаю, что более опытный водитель мог бы проехать те места и на лысой резине, но мне до этого ещё далеко 😊