Пара от Gerber (добавлены фото)

Куан Шихуан
Знакомый из Южной Кореи предлагает к продаже два Гербера, один из них теплый, но знакомому влом создавать две темы в разных разделах.
1. Gerber Mark 1 начала 90-х, сталь 440 C, слегка б/у (есть потертости на рукояти, не до металла), заточка родная, ножны кордура с пластиковой клипсой, клинок 120х6,3мм, идеален для города. 6500 в эквиваленте на рубли, доставка за счет продавца.
2. Gerber Walker International производства Тайвань, давно снят с производства, великолепное качество (сейчас так не делают), first production, клинок 100мм из ATS34, титановый лайнер-лок и лайнеры, ручной блокиратор замка, накладки G10, открывается прямоугольной пластиной на обухе. Заточка просто супер, ничего не резал, только иногда носился на кармане. 6500 в эквиваленте на рубли, доставка за счет продавца.
Оба за 12000 рублей. Предоплата, способ обсуждаем в ПМ, без обмена, без торга (продаются дешевле, чем приобретались). Фото будут позже.




Алексей ВБ
Сладкая парочка
dynkyn68
можно на оба резерв до фото? фото можно в ПМ
Куан Шихуан
Конечно, резерв за Вами. Сразу уточняю, ножи не в столице Гондураса. А фото через часов семь будут в теме, просто сейчас сфотать нечем.
Куан Шихуан
Принято, фото через семь-восемь часов будут, сейчас просто нечем снять.
dynkyn68
фото увидел, сори, резерв снимаю.
Куан Шихуан
ОК, в продаже.
корвин
Глеб Олегович, а на чинука первого обменять?

------------------
*Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча*

Куан Шихуан
Заманчиво, Дима, но деньги нужны. Хотя... Подумаю.
Куан Шихуан
Всем спасибо, обменяны.