Продам последний подвес для польского штурмового ножа WZ.55/56

BLACK VALOR

0тправлю по России, быстро и аккуратно.
Доставка от 150 рублей, зависит от количества, массы и типа упаковки. Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно.
Регионы с отсутствующим наземным сообщением (Дальний Восток, Якутия, Чукотка и др..) считаем вместе, тарификатор на сайте не показывает это, я уточняю на почте. Последние отправки : Якутия, с. Саскылах 600 грамм 850 рублей, Чукотская АО п. Беринговский - 2800 грамм 1600 рублей. Также прошу помнить про сезонные ограничения сообщений с регионами, закрытыми для пересылки.
Страховка свыше 100 рублей в оценочной стоимости отправления - дополнительно 4% от суммы.


Оплата карта СБ РФ (без комиссии, либо 1%), КОНТАКТ (1.5%).
Остальные варианты обсуждаются индивидуально. Наложенного платежа нет и не будет.

Резервы держу трое суток только для оплаты, если не оговорены в переписке иные сроки. В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания или без такового на своё усмотрение. Ни за кем не бегаю, за штанину не дёргаю, не упрашиваю выполнить свои обязательства.


Отзывы обо мне прошу оставлять ЗДЕСЬ
Вопросы в РМ или почта (смотрю редко)
xblack_valorx@yahoo.com

---------------НЕ Москва----------------

Цена 950 рублей + доставка. Старым знакомым скидки.

Поскольку оригинальные ножики теперь продают с парными номерами и с подвесами, но они на молотке еле уползают уже по 4500р, то больше не вижу смысла в заказах ножен и подвесов, посему считайте этот подвес по-настоящему последним. Более точно ничего не будет.
http://molotok.ru/nozh-obr-55-...3039722111.html
http://molotok.ru/nozh-obr-195...3039508564.html
http://molotok.ru/nozh-obr-55-...3039604612.html