Rob Dalton M9 PROTO Partial Serrated

Абу

Ограниченное во всех смыслах предложение и уникальная возможность провести фотосессию с культовым легендарным ножом Старика Роба в наиредчайшем исполнении Partial Serrated PROTO M9 !!!

Дата рождения - сентябрь 1999 г. Состояние NEW (!!!), нож не резал даже бумагу. Клин 5.25 дюйма (!), полностью бидблашенный кроме обуха, который полирован. Также полирована титановая клипса и кнопка. Клин как обычно у Далтона из зарекоммендовавшей себя годами ATS-34. В комплекте оригинальная далтоновская синия сеточка.

Пружина у ножа мощнейшая, у Роба как правило всегда пружины мощные, но эта реально мощнейшая! Вылет клинка просто аццкий и щелкает ножег ну очень хищно ))) Вобщем лютая фронталка. Таких больше нет. И теперь никогда не будет, - насколько я знаю Мастер уже почти полностью отошел от дел, а в отношении фронталок уже окончательно... Насколько редким является предложенный экземпляр, полагаю ценители творчества Роба хорошо представляют ))

Размер залога - 1 $... Также возможен обмен на фронталку Microtech/Marfione d/e или в крайнем случае tanto (только для модели Halo) с финишем high polish mirror only (!!!)

Все вопросы, предложения, пожелания etc в pm или на arbitr_sgau@mail.ru

Оставляю за собой право аннулировать предложение в любой момент без предварительного уведомления, а также отказать в залоге любому без объяснения причин.



Абу

Фоты понаряднее залью позже.

tihonoff

Ого!

Абу

Ага )

Dexter1985

Не уяснил я что-то размер залога. Интерес не праздный.

Абу

См пм