Продается коллекционный нож Hackman Sorsakoski, Финляндия, начало 20 в

Gloda
Продается нож Hackman в коллекционном состоянии, гарантированный оригинал. Эти ножи - редкость, предмет охоты коллекционеров. Представленный нож отличается интересным, редким клеймом, характерной формой клинка. Нож в отличном состоянии для своего возраста, не точен, без коррозии, без шатов. Кожа ножен в отличном состоянии, без дефектов, эластичная. Прибор ножен закреплен жестко, не разбирался, не переклеивался.

Нож примечателен двойным клеймением: под полукруглым клеймом Hackman&Co видно старое клеймо. Этот факт говорит о том, что нож произведен во время переноса фабрики из старых запасов клинков.

Длина ножа 190мм.
Длина ножа в ножнах 220мм.
Длина лезвия 95мм.
Ширина лезвия у рукояти 15мм.
Толщина лезвия у рукояти 3 мм.
Клинок кованый. Сужается к острию.
Сталь углеродистая.

По запросу могу сделать дополнительные фото.

Оплата на карту, отправка по Украине бесплатно.

Цена 6300 грн или 625 долларов или в рублях по курсу, сейчас это 22500 , торг!

Нож продается и доставляется по Территории Украины.
Обмен на аналогичные ножи конца 19-начала 20 века.

Gloda

Gloda

Gloda

Gloda

Gloda

Gloda

aleksssa
Gloda
Нож продается и доставляется по Территории Украины
Как Вы это себе представляете, разместив объявление на Российском ножевом ресурсе ??
Luxembourg
А в ножнах вставка из дерева или просто кожа и оковка у кончика?
Gloda
Оковка у кончика, вставка не прощупывается.
Gloda
aleksssa
Как Вы это себе представляете, разместив объявление на Российском ножевом ресурсе ??
Очень много украинцев здесь общаются, раздел называется "продажа ХО за пределами РФ".

Нож, конечно, могу передать и с человеком, но пока такого человека нет. Почтой посылать ненадежно.

aleksssa
Gloda
Очень много украинцев здесь общаются, раздел называется "продажа ХО за пределами РФ".
Ааа, тогда понятно ! Только нож этот совсем не ХО, а раздел именно для ХО, вне зависимости "за пределами" или нет.
Вам нужно в "ножевая барахолка" запостить, там всё подряд, КРОМЕ ХО. И с Украины там наверное тоже заглядывают 😊
это Хант
Он с таким ценником хоть в этом,хоть в том разделе будет до ишачьей пасхи висеть.Не торгуюсь-просто констатирую факт.
Gloda
это Хант
Он с таким ценником хоть в этом,хоть в том разделе будет до ишачьей пасхи висеть.Не торгуюсь-просто констатирую факт.
Фактом это будет только по наступлении ишачьей пасхи, а пока продается и в описании же написано - ТОРГ.
Денис220875
Gloda
Фактом это будет только по наступлении ишачьей пасхи, а пока продается и в описании же написано - ТОРГ.
Предельно корректный и логически безупречный ответ.ТСу-мой респект.Однако, и я продублировал бы это объявление в Ножевую барахолку и Купля-продажа антиквариата, там легче уйдет.
Gloda
Денис220875
Предельно корректный и логически безупречный ответ.ТСу-мой респект.Однако, и я продублировал бы это объявление в Ножевую барахолку и Купля-продажа антиквариата, там легче уйдет.
Спасибо!
Продублировал в Ножевую барахолку, надеюсь не забанят за это))
Gloda
Цена снижена до 13.04: 520 долларов!