Buck 110 Auto Double Action (цена вниз)

Nothing_to_lose

С превеликим сожалением отдам на фотосессию недавно приобретенный Buck 110 Auto Double Action. Нож конечно нравится, но видимо для классических ножей я пока мордой не вышел, для меня он тяжеловат.

Нож с механизмои двойного действия, клинок извлекается как при нажатии на кнопку, так и обычным для 110-го способом за ногтевой зацеп.

Нож любовно подгонялся под себя, слегка неаккуратный был сведж красиво и ровно переформирован на гриндере, заводская заточка вызывала нарекания, посему нож был переточен на Апексе, после переточки ничего не резал. Больстеры и накладки чуть подполированы Автосолом.

Нож носился на поясе в чехле несколько дней, клин по центру, пружина очень мощная, выброс клинка бомбовый.

Для тех, кто сдюжит забрать нож сегодня на Клинке СПЕЦЦЕНА 7000 рублей, предложение действительно только сегодня 03.03.2014!!! Только в этом случае пишите телефоны сразу в лс, чтобы я мог Вам перезвонить.

Залог для фотосессии 8000 рублей, есть пересыл почтой России +200 рублей или доставка Автотрейдингом +400 рублей. Особо нетерпеливые фотографы могут отснять нож завтра на выставке Клинок примерно с 15:00 до 16:00 (но в этом случае оставляю за собой право отказать некоторым фотографам без объяснения причин)))

Nothing_to_lose

Темоап, ценовниз)))

oneza

Приветствую, был он и у меня на фотосессии, отличный нож. Продал по той же причине, не дорос я до него еще. С учетом доработок дешево отдаете. АП отличному ножу.