gerber lhr combat

passage

есть в природе такой нож...
Уникальный тактический нож 21-го века Gerber LHR COMBAT является совместным проектом MACP (Закрытой боевой группы), эксперта и специалиста по рукопашному бою и боевым искусствам Matt Larsen (Мат Ларсен), выдающегося дизайнера Bill Harsey (Билл Харси) и разработчика и мастера ножей Chris Reeve (Крис Рив) и результатом изучения и расследования сотни реальных ситуаций и столкновений в городских условиях. Поэтому неудивительно, что нож имеет аббревиатуру L.H.P (Larsen, Harsey, Reeve).
Это боевой нож тактического применения, который по своим характеристика не имеет себе равных. По мнению большинства авторитетных экспертов, одно из самых главных качеств нового ножа - форма его гарды.
Она настолько удобна, что это чувствует даже новичок. Поэтому этим ножом можно активно работать, не опасаясь того, что он потеряется в камуфляже противника. Что касается нового ножа от Gerbaer LHR Combat, то у него есть ещё одно уникальное свойство. Благодаря своему черному напылению на клинке, содержащему специальные компоненты, такой нож способен выдержать даже мощный удар таким же клинком, и при этом остаться невредимым.
Клинок длинной около 17 см сделан из стали 420HC с чёрным покрытием. Общая длина 311 мм, а вес около 320 грамм. Рукоять из твёрдого пластика (FRN) с мягким покрытием крепится винтами на сплошной хвостовик. К Gerber LHR прилагаются пластиковые ножны с возможностью крепления на всевозможной экипировке и с хитрой системой фиксации, которая надёжно удерживает нож, но позволяет владельцу легко и быстро его извлекать из ножен.

так вот для этого чудо-ножа в Собянинск-сити продаются чудо-ножны...

Цена для начала пусть будет 10000...

ножны новые абсолютно, на полочке лежали... как приехали так и лежали... так и лежат... пролеживают... без дела... так что возьмите их кто нить...

ЛисЪ69

http://forum.guns.ru/forums/ic...284/4284521.jpg

Это та же модель?

passage

Да, точно такая же...

ЛисЪ69

Смутило то, что на вашем серейтор много короче. На вашем именно такой как на фото?

passage

я самъ озадачивался вопросомъ, почему на фотографиях в сети у этого ножа разная форма серейтора и даже цвет разный... однозначного ответа не нашел... видимо разные версии выпуска или еще что... сейчас фото скину...

passage






Джон Доу

очень похож на Крис Рив Грин Берет.
Кто у кого дизайн пиздил?

Джон Доу

а вообще-хорош.
Только фулл танг в боевых ножах гарантирует максимальную прочность.

passage

Так ведь Крис Рив один из участников проекта...

ЛисЪ69

passage
ведь Крис Рив один из участников проекта...
Не только Рив, но и Харси...

passage

ЛисЪ69
Не только Рив, но и Харси...
ага... а еще Матт Ларсен... =)

ЛисЪ69

passage
ага...
Имел в виду, что и Рив и Харси имеют самое прямое отношение к Грин Берету...

passage

а... ну у них тамъ своя тусовка... =)