Подвесы/темляки/ножны для штыков, тесаков, кортиков и другое продам.

BLACK VALOR

Приветствую зашедшего!

Отправляю только по РФ.

Советую прочитать всё "от и до".

Оплата :


1) Карта Сбербанка России. В любом отделении Сбербанка через кассира с паспортом (наличие карты не нужно), в любом банкомате/терминале Сбербанка/по системе Сбербанк-Онл@йн при наличии у Вас карты Сбербанка с нужной суммой на счету + комиссия 1%.

2) Системы быстрых банковских переводов "Контакт". Адреса пунктов для отправки перевода можно посмотреть на сайте contact-sys.com. Комиссия 1,5%.


Срок оплаты трое суток, сейчас у всех карточки, можно переводить круглосуточно. Далее наличие не гарантируется.

Доставка :

1) Почта России. Ценная посылка, на некоторые типы товаров (значки-монетки там всякие) - Первый класс. Сроки отправки - 1 раз в неделю.

Наложенного платежа нет, и не будет.

2) Транспортная компания "Автотрейдинг". Вариант упаковки по умолчанию - картонная коробка стандартного типа, либо самодельная в скотче, иногда пломбировка.

Сроки отправки - 1 раз в неделю. Оплата доставки получателем в момент получения груза, так всем удобнее.

При отправке в Москву и Санкт-Петербург теперь можно выбрать, в какой терминал направить груз. В другие города это недоступно пока.

Стоимость доставки зависит от количества купленного товара, его массы, типа упаковки и географической удаленности получателя.

Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно. Упаковываю как для себя, с использованием в качестве уплотнителя газеты. Клапана коробок заливаю клеем, от любопытных.

В регионы в отсутствующим наземным сообщением высылаю только мелочь и первым классом, если приём корреспонденции разрешен. Смотрю по служебному списку что и как.

Контролировать сроки доставки у почты и транспортных компаний я не могу. Почта везёт обычно 6-10 дней по центральной части РФ, в зависимости от дня отправки, Автотрейдинг от 2-х дней.

Чеки об отправке храню месяц, периодически просматривая номера посылок, по которым никто давно не пишет. Как только вижу статус о выдаче, выкидываю чек.


Резервы ставлю только для оплаты. Если Вы не собираетесь покупать, настроены несерьезно или не определились - работаем в режиме "без резервов", т. е. никак или кто первый оплатит. У меня тоже есть свои планы, и есть покупатели, готовые купить прямо сейчас, но их держат "горе-резервисты".

Сразу просьба - пишите свои данные для доставки в первом письме, если собираетесь покупать. Многие платят быстро, а свои данные могут не высылать несколько дней. Давайте экономить друг другу время - оно дорого. Мне удобно забросить сразу все грузы, чем с одним ехать на следующий день.


Не стесняйтесь оставлять отзывы о сделках со мной ЗДЕСЬ.


Вопросы о предметах в тему, в РМ или через почту с указанием своего ника здесь.

Для покупки прошу писать в РМ или на адрес электронной почты xblack_valorx@yahoo.com - сам я не пишу.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё просто. Сейчас действуют мошенники, которые, увидев интерес покупателя в теме, пишут ему с подложного адреса якобы продавца (часто меняя букву или ставя точку между словами) и дают свои реквизиты. Покупатель теряет бдительность и переводит деньги мошенникам, потом требует с продавца товар или деньги.

Поэтому убедительно прошу вас связываться со мной по контактам, указанным здесь.

Если Вы заметили, что кто-то пишет первым Вам на почту, представившись мной - пишите сразу публично в тему, будут приняты меры. Всегда проверяйте адрес и профиль собеседника на форуме, всегда цитируйте свою переписку друг с другом.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Личными данными обмен желателен только через электронную почту. Все вопросы уточняются до договоренности о покупке.

---------------НЕ МОСКВА----------------

Поскольку здесь больше всего любителей разного холодного железа, то считаю наиболее актуальным разделом для всего нижеперечисленного.
Все что с фото и ценой - есть в наличии, не надо спрашивать, если лень читать.

В планах некоторое кол-во подвесов на польский штурмовой нож.


84/98 строевой - 1800 рублей. Доставка отдельно.


Арисаки, кожаный и брезентовый. Кожаный жёсткий, как кирпич, брезентовый - помягче, но хрустит и сыпется. Зато оригинал, для копаных или чердачных штыков для импровизированного музея в самый раз. По 800 рублей. Доставка отдельно.



Швейцария 1 тип - 1000 рублей. Доставка отдельно.


Пехотный темляк на кортик Вермахт, побитый жизнью - 1500 рублей. Доставка отдельно.


Подвес на кортик Вермахта - 2000 рублей. Доставка отдельно.



84/98 кавалерист, ремешок похож на самодеятельность, частично оторван - 1500 рублей. Доставка отдельно.

Арисака неплохой, порван ремешок, в остальном всё в норме - 2000 рублей. Доставка отдельно.


Кавалерийский подвес для 84/98, интересные клейма, хорошая сохранность - 2500 рублей. Доставка отдельно.




Рукоять для кортика Люфтваффе, с утратами, для реставрации или комплектации копаного предмета - 500 рублей. Доставка отдельно.

Ножны для кортика Люфтваффе. Состояние на фото, предмет для реставрации или комплектации копаного предмета - 1500 рублей. Доставка отдельно.

Подвес для английского игольчатого штыка МК4 для Ли-Энфилд - 300 рублей. Доставка отдельно.

Темляк для кортика Люфтваффе. Состояние на фото. Под реставрацию или для комплектации копаного предмета - 1500 рублей. Доставка отдельно.

Подвес для аргентинского тесака. Отличная сохранность - 2000 рублей. Доставка отдельно.

Комплект из ножен и кавалерийского подвеса для немецкого штыка 84/98. Состояние на фото. Отличный вариант для комплектации штыка без ножен - 4500 рублей. Доставка отдельно.



Подвес на английский штык-тесак Мартини-Генри М1887 МК3. Состояние на фото, оторван ремешок - 5000 рублей. Доставка отдельно.

Подвес для немецкого штыка 98/05 "Бучер". Состояние на фото - 1600 рублей. Доставка отдельно.


Подвес для шведского штыка Карл-Густав М96 портупейный офицерский вариант. Состояние на фото - 2500 рублей. Доставка отдельно.


Подвес для немецкого парадного полицейского штыка - 2500 рублей. Доставка отдельно.



Подвес для немецкого парадного штыка KS98. Лакированный вариант. Состояние на фото. Клеймо под вопросом, возможно современное, возможно самодеятельность тех лет. Выглядит старым - 2500 рублей. Доставка отдельно.