АКЦИЯ!Сталкер без серрейтора(z-90)

камбустиолог

При заказе на фотосессию двух СТАЛКЕРов(без серрейтора) из z-90, скидка 1т.р от общей суммы залога.Залог за 1шт-3.700р.+пересыл.

tvman

Ножи великолепны. Типа ап.

камбустиолог

Ножи великолепны. Типа ап.
-Спасибо))

tvman

Не за что. Я успокоился, только когда положил в сейф три чёрных сталкера, один с серейтором и два обоюдных из разного железа.

камбустиолог

Я успокоился, только когда положил в сейф три чёрных сталкера,
-)))
Тема хотела на вторую страницу упасть
-спасибо))

камбустиолог

и снова вверх хорошие ножи
-благодарю))

Стат

Наверххх 😊

Brother Kurt

Вечерний АП.....

Валентин690

В резерв по одному экземпляру. Написал в Р.М.

Валентин690

Ножи для фотосессии получил. Камраду огромное спасибо. Выслал быстро, укупорка экземпляров, чтобы не болтались в коробках в ручную качественная, даже такая мелочь, как белый Сталкер в белом пакете, а Чёрный - в чёрном, показывает насколько серьёзно человек подходит к данному вопросу (пересылу) и отношение к делу в целом. Было очень приятно получить такую посылку. О самих Сталкерах говорить не буду - нужно взять этот нож в руку и понять - это вещь в себе, это то, чего не хватало в других ножах. Качество исполнения клинков и рукояти отличное. Нет никаких мелких косяков, могущих испортить настроение от прибывших экземпляров. Рекомендую камрада и Сталкеры Всем. С УВ.
Теме АП.

камбустиолог

Валентин690
-Большое Вам спасибо за заказ и за отзыв.Удачных фотосессий))

4ernOFF

Немного поработали по дичи и овощам, впечатления о сталкере самые приятные. Z-90 неожиданно резучая и стойкая к выкрашиванию. Товарищу Камбустиолог огромное спаибо! Долгих лет! и терпения разных нас слушать 😊