На фотосессию отдам в Занзибаре Бывший Ферман, ныне Боуи из 3V Снижу цену до 25 000

Maksimka69

Сначала он был Fehrman Last Chance из 3V в кайдексных ножнах:

Потом отправился к одному великолепному мастеру и стал таким:


.

.

.

.

.

.

.

.

.

Сведен выпуклой линзой в ноль, отлично сидит в крупной руке, всё обработано и выведено идеально, ножны кожа питона. Короче отличный боуиобразный. Остались так же старые накладки рукояти и старые ножны из кайдекса.

Нож 100% полочник, ничего не резал никогда, но со временем мне показалось что полировка потемнела местами и я сдуру решил протереть клин войлоком с ГОИ и видать войлок был не очень чистый, либо ГОИ очень крупнозернистая: В итоге чуть-чуть идеальную полировку местами испортил. Совсем незаметно, только если приглядываться под определенным углом к свету. Думаю любой нормальный мастер вернет всё. И еще от того что дома у меня крайне низкая влажность чуть-чуть повело накладки из рога, на фото видны миллиметровые отходы по углам. Всё, в остальном нож идеален!

Вот фотка на которой с ОГРОМНЫМ трудом поймал про полировку:

Хочу попробовать отдать его под залог на фотосессию. Есть фотографы готовые внести залог и пофотографировать эту прелесть? Комрад сейчас позвонил и обоснованно доказал что я ничего не понимаю и чрезмерно задрал сумму залога 😞 Снижу сразу и серьезно, несмотря на то что он мне обошелся и дороже и плюс срок изготовления был длительный 25 000 руб.

Карта для внесения залога **** **** **** 2626 Пересыл почтой Занзибара 1 классом

Оставляю за собой право отказать в передаче под залог без объяснения причин.

Резервы (если такие будут) в теме. Обоснованное обсуждение суммы залога приветствуется!