Отдам на фотосессию штык-нож 6х4 для автомата АК и винтовки СВД

Валентин690

ССЫЛКА НА ВСЕ ТЕМЫ: http://guns.allzip.org/topic/275/1710499.html

Отдам под залог на фотосессию оригинальный штык-нож без вмешательства. Именно он шёл в комплекте к винтовке СВД. Изделие не новое, в хорошем состоянии, без дефектов. Ремешок кожаный, поношенный, но функцию свою выполняет. Цвет почти такой как на фото, не рыжий, а матово тёмно-красный, без глянца. Вес изделия 338 гр. Производство ОАО "Ижевский механический завод" г. Ижевск Удмуртская республика.

Описание:
В зависимости от необходимости штык-нож может решать несколько задач. Перед боем с возможными рукопашными схватками следует устанавливать его на оружие. В прочих ситуациях штык располагается в ножнах и, при необходимости, используется в качестве режущего инструмента. Накладки на ножнах и рукояти ножа выполнены из пластмассы, полностью не проводящей электричество. С его помощью можно резать различные материалы, включая дерево и металл. Для резки используются как основное лезвие, так и серрейтор на обухе. Проволоку, в том числе и заграждения, находящиеся под напряжением, следует резать при помощи ножен. Для этого клинок своим отверстием закрепляется за соответствующий выступ ножен, что позволяет резать проволоку без риска электротравмы.

РАЗМЕРЫ: общ длина 270 мм.
В НАЛИЧИИ: 1 компл.
ЗАЛОГ: 3000 ₽ + ДОСТАВКА.

ОПЛАТА НА 5469 **** **** 9704 & 4272 **** **** 9067 ДЛЯ РОССИИ И & ДЛЯ ЗАГРАНИЦЫ -► ОТПРАВКА ВОЗМОЖНА

Резервы в темах ДУБЛИРУЙТЕ в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резервы на срок более 2-х суток по согласованию.
ПРОСЬБА после оплаты оставлять сообщение КТО, СКОЛЬКО и ЗА ЧТО + 4 крайние цифры карты, чтобы не перепутать заказы (в Ваших интересах) и мне легче будет разобраться.

ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ. http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html
Всех, кто знает меня, кто брал у меня что-нибудь по звонку и при личных встречах, либо пересылом, или я покупал у кого - просьба оставлять свои отзывы. Заранее благодарю.

тел. 8 (999) OO-11-676 - звонить В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу перезвонить. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
******************************************
ПРОШУ КАМРАДОВ КЛИКНУТЬ НА ОЦЕНКУ РЕЙТИНГА ПРОДАВЦА И ПЛЮСАНУТЬ ТЕХ КТО ПРИОБРЕТАЛ У МЕНЯ РАЗЛИЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ В ТЕМАХ.

Buryatia

Приветствую! Как я понимаю без всяких пропилов и надписей типа ”шнс”? Резерв до выяснения.

Валентин690

РЕЗЕРВ ЗА Buryatia НА штык-нож 6х4 для автомата АК и винтовки СВД - 1 компл.

Валентин690
Резервы в темах ДУБЛИРУЙТЕ в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально.

Buryatia ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕТЕ. Я И НАДПИСЕЙ ТАКИХ МУДРЁНЫХ НЕ ЗНАЮ.

Buryatia

Резерв снимаю, нашел по-ближе. Удачной продажи.

Валентин690

Buryatia РЕЗЕРВ СНЯЛ. В ПРОДАЖЕ.