Нужно изделие 6х2

человек-синяк
Возьму на посмотреть, покрутить в руках, потычить в деревянную поверхность и конечно же с целью поковырять во всяких неожиданных местах предмет "Изделие 6х2" от АК-47, естественно под залог, но без фантастического желания обоготиться по тому, что залог навряд ли верну после всех перечисленных манипуляций с предметом по причине его не соотвествию первоначальному виду. При этом, предмет многоразового использования хотелось бы получить в состоянии складского хранения, или близко к отличному, хочу и всё тут...
человек-синяк
Вопрос нужно интерпретировать иначе, за сколько не жалко дать посмотреть, а бюджет понятие обстрактное. Все еще зависит от состояния предмета, условий транспортировки и еще нескольких нюансов. Если в моём понимании сумма залога будет завышенна - дам знать.
Рикошет67
Витиевато. Я про то что ,кто то увидев цифры. Отдаст из коллекции. Вдруг.

Даже плюнув в глаза Яровой.

человек-синяк
А зачам плевать в глаз Яровой?
Рикошет67
человек-синяк
А зачам плевать в глаз Яровой?2

Как зачАм? Не в курсе что ли? Ячмень у неё.

На удачу плюют. Чтоб залоговые вещи доехали.

человек-синяк
А кто вообще такая Яровая и от чего у неё на глазу ячмень, мазь глазная тетрациклиновая всё же лучше помогает нежели харчёк в табло и почему это не доедет?
Рикошет67
До свидания. Приятно было пообщаться.Тем более с новым человеком. 😛
AAG
знаю, где можно за 5500 посмотреть
(хз, дорого это или нет, мопед не мой)
человек-синяк
До скорых встреч. Общаться всегда приятнее нежели не общаться. А новое всегда становится старым, особенно человеки ы...
человек-синяк
А я знаю, где за 5300 с доставкой, вот только есть определённые неопределенности... Нужна конкретика, глазиком посмотреть, благо ячменя нет.
Рикошет67
человек-синяк
До скорых встреч.
это вряд ли 😛
человек-синяк
С возвращением! Как оно вернуться назад?
Ладно разговоры ни о чём закончим... Хочется услышить (узреть) предмет моего вожделения, ссылки пожайлуста, предложения цены залога с учетом возможной доставки, я доверяю почте России потому, как там работают одни профессионалы знающие своё нелегкое дело!
человек-синяк
Это который без клейма Ижмаша, красивым номером на тыльнике и кожаным подвесом на ножнах - заманчиво, а, как с состоянием предмета (посмотреть фотку) ну и конечно же, что по сумме залога хотите? Предпочтение Ижевск...
человек-синяк
Да там уже всё проданно давно, или я ошибаюсь? Кто залогопринемательзапосмотреть, странно конечно если ноги ростут с той темы, то в чем смысл отдавать за цену ниже той нежели было приобретено?
человек-синяк
Я всё же подожду возможного предложения по Ижевскому 100% образцу. Нород, я вижу, что данную тему многие мониторят, просьба если кто по поступающим предложениям в этой теме совершит сделку в качестве третьего лица (цена даже очень), а желающие всегда найдутся - черканите, как всё завершилось.
человек-синяк
Буль...
Coolplayback
Поддержу...