Продам автомат Адмирал большой.

Retyrn
Продам автоматический нож на манер итальянских стилетов. Производство Российское ( фирма Гебо, очень качественное и крепкое изделие ), нержа, бронзовые лайнеры и бакелит на ручке. Люфтов нет, пружина мощная. На клинке сталь 95х18. В руке производит ощущение мощного и уверенного девайса. Нож новый. Незнаю будет ли Гебо еще делать такую модель, на сайте только 89 мм версии, а тут все 110 миллиметров стали.
Цена 5200 руб
Пересыл возможен в счет покупателя.

dynkyn68
Резерв плз ПМ
dynkyn68
Ой. Сори, он огромный 😨 Снялся
Retyrn
ОК в продаже, точнее передачи под залог. На ПМ ответил.
МАКСКОВ
Вверх красавца. Гебо в таких вещах толк знает, прототипы итальянские по сравнению с его выкидухами просто погремушки.
Retyrn
Это точно ! Был и итальянец, но хлипковат как то выглядел, хотя и понарядней ( с ручкой из рога ). А Гебо сделали танк по сравнению с ними, на века как говорится, да и клин пошире - можно и арбузик эффектно порезать в августе, в узком кругу друзей. Вобщем харизматичный нож ( чтоб совсем до ума довести полирнуть больстеры на войлоке с пастой гои, есть малость недочеты по полировке у них). На фото нож намного хуже смотрится чем в реале ( фотограф из меня явно не лучший ).
Retyrn
Тут тоже пара мощных я бы сказал ножей может и раритетов отчасти.
https://guns.allzip.org/topic/94/2134312.html
Добрый Ээх
Подскажите, а фиксатор в открытом положении на нем как работает? На итальянцах, на клинке выступ, который входит в отверстие коромысла и фиксит, а тут его нет, как-то по другому видимо.
Retyrn
В открытом положении запирается также как и в итальянцах, шипом и отверстием в коромысле.Только шип и отверстие здесь помощнее будет. Пока не провернуть гарду - сложить не получится никак ( гарда тоже крутится с приличным усилием ). В закрытом положении запирается подпружиненным рычагом от кнопки и отверстием в клине.
Retyrn
Вот такой же нож, на видео понятнее весь процесс.
https://www.youtube.com/watch?v=N4Y6gppL3_Q
Добрый Ээх
Retyrn
Вот такой же нож, на видео понятнее весь процесс.
https://www.youtube.com/watch?v=N4Y6gppL3_Q

Да, итальянцы нервно курят рядом 😊 . Хорошая вещь, ни чего не скажешь.

Retyrn
Нож резервнули по ПМ на сутки, лично из рук в руки не передаю, не хочу проблем себе на голову. Только пересыл ( надежно упакую ).
BLEF311
Встал в очередь.
Если не трудно,ТС,писаните в мыло ежели не возьмёт резервист.
Retyrn
Ок, вы второй. Не трудно, напишу на мыло.
Retyrn
Всем спасибо.
Нож продан участнику КММ82 и скоро поедет к новому владельцу.