Продам ножны КМ2000 КМ68 BW НР Fairbairn Sykes Spec Ops Tek Lok

BLACK VALOR

Пересыл за счёт покупателя в течение 7 суток с момента оплаты - 250 рублей + к цене.
Предоплата на карту Сбербанка *6610 в течение суток. Резервы от "резервистов" не принимаю. Оплатил - получил. Характеристики, обзоры и всё остальное можно найти в Гугле.

ВАЖНО : при фразе или намёке в стиле "куплю нож от ножен" автор внезапно прекращает переписку и отправляет собеседника в игнор-лист.

Ножны КМ2000 Бундесвер. Оригинал, контрактные, не с коммерса и не с китайца. Состояние новых.
Цена 2500 рублей.

Ножны КМ68 Бундесвер. Оригинал, контрактные, не с коммерса и не с китайца. Состояние отличное, почти что на парад, кожа мягкая, не рвётся, не заламывается.
Цена 2500 рублей.

Ножны Spec-Ops универсальные Combat Master Knife Sheath 6" для боевых ножей, пр-во США, оригинал. Новые, не носились, не использовались. Нет только бумажек, так как ножнам лет 5 минимум.
Цена 3000 рублей.

Ножны под НР современного пр-ва, кожа. Новые, не носились, не использовались. Подходят для Wz.55 поляка, как под него сшиты.
Цена 500 рублей.

Тек Лок китайский. Один новый, второй - чуть б/у, с одним потерянным элементом регулировки ширины ремня.
Цена 500 рублей за всё.

Ножны от кинжала Ферберна Сайкса. Состояние "спасибочтоживой", но укомплектовать кинжал подойдёт. Пока не определился с ценой. Хочу зелёный стольник, но не хочу заморачиваться с международным пересылом после аукциона. Предлагайте, если интересно.