Продам клинок КМ2000 и Kampfmesser BW

BLACK VALOR

Пересыл за счёт покупателя в течение 7 суток с момента оплаты - 200 рублей + к цене.
Предоплата на карту Сбербанка *6610 в течение суток. Резервов нет.

ВАЖНО : Никаких ножей, относящихся к ХО, и иных запчастей у меня в продаже нет и не будет. В виде конструктора тоже не будет. И под залог не будет, вообще никогда не будет и не было. Где купить - не знаю, не интересуюсь. Знакомые тоже не продают и не знают. Кто не понял и продолжит заниматься провокациями на сбыт ХО в РМ - выложу в тему ник каждого.

Отдельный клинок НЕ ЯВЛЯЕТСЯ холодным оружием ввиду отсутствия рукояти, вследствие чего невозможно нанесение колющих и режущих ударов вкупе с травмобезопасным удержанием (Более подробно см. ГОСТ Р 51215-98.) НЕ ПОДПАДАЕТ под действие ФЗ Об оружии и УК РФ. Внесение изменений в конструкцию (установка рукояти и другие манипуляции творческого позыва) полностью на совести покупателя.

Предложу к продаже два клинка. Отличный вариант для создания коллекционного экземпляра из не совсем коллекционного, при котором старый и ушатанный клинок можно смело использовать, а с новым ходить на парад. На белом коне.

Оригинальный контрактный клинок для боевого ножа Бундесвера обр. 1968г модели Kampfmesser BW, производитель OFW, 1969г. Состояние отличное для побывавшего в армии, видно на фото. Лёгкие потертости на полировке клинка от пружины ножен, нетрудно устранить в домашних условиях. Заточка только заводская, не режет и резать не должна.
Цена 4000 рублей.


Оригинальный контрактный клинок для боевого ножа Бундесвера обр. 2000г модели KM2000, производитель Eickhorn, Solingen. Состояние отличное для побывавшего в армии, видно на фото. Имеются незначительные потёртости на покрытии клинка от пружины ножен, на функциональность не влияет. Заточка только заводская, острая, но в паре мест имеются замины РК в виде замыливания.
Цена 5000 рублей.


AMS HETFIELD 1982

Годные клинки, на км можно сразу переставить! Если прежнее уже убито лезвие!

EDDI 76

Был бы клин от 3000 я б рассмотрел) а то лежит рубашка без дела

BLACK VALOR

AMS HETFIELD 1982
Годные клинки, на км можно сразу переставить! Если прежнее уже убито лезвие!
Да, они для этого и нужны. Бывает, что внешне нож в хорошем состоянии, а клин точен на наждаке или им вскрывали Терминатора, такой можно смело использовать по назначению, но для души и на полку второй нож покупать не обязательно, можно только клинком ограничиться, если есть, где купить. А то видел я тут в разделе уточенные КМ по 15000р - удивился малость...
EDDI 76
Был бы клин от 3000 я б рассмотрел) а то лежит рубашка без дела
А у них рукояти разве не унифицированы с 2000? Нижняя-то вроде 1:1 как от 2000, только цвет песочный.