Продам ножи армейские - аксессуары - Wz.55 подвесы 300р

BLACK VALOR
Пересыл за счёт покупателя в течение 7 суток с момента оплаты - от 200 рублей + к цене.
Предоплата на карту Сбербанка *6610 в течение суток. Резервов нет.

ВАЖНО : Никаких ножей, относящихся к ХО, иных запчастей и "конструкторов", позволяющих из них при покупке от меня собрать ХО, в продаже нет и не будет. И под залог не будет, вообще никогда не будет и не было. И в разных посылках на разные адреса тоже не будет. Где купить - не знаю, не интересуюсь. Знакомые тоже не продают и не знают.

Оригинальный универсальный подвес для польского штурмового ножа обр. 1955г модели Wz.55 в модификации 1956г и для польского штык-ножа АК 6х2 модели Wz.47. Состояние склад, новые. Могут присутствовать небольшие следы складского хранения. Кожа не гнилая, не высохшая, полностью функциональный предмет. Данный подвес немного длиннее, чем неуниверсальный, имеет петлю под более широкий ремень (армейский СССР входит с запасом 1,5см) и расположение ремешка несколько выше. При установке на нож потребуется дать ремешку растянуться. Либо вручную, либо с применением крема-растяжки для обуви/иной химии идентичного назначения.
Цена за штуку 300 рублей. В наличии несколько штук. Кладу в случайном порядке, по клеймам и иным отличиям не выбираю, как и конкретные с фото - они давно проданы все, фото висит для образца.

Визуально и кратко отличия.

ПОЛИГОН74
См. Р.М.