Временная тема по ножам в Грозном.

Konun3G
Камрады, всем привет! на денек другой тему создам, потом уберу. Лечу в Грозный внезапно на пару дней. Есть ли какие-то наводки где посмотреть можно ножи/кинжалы старые? прочитал в интернете про северный базар, но он вроде только по субботам и не ясно, бывает ли там вообще что-то интересное по теме. Буду благодарен за любые подсказки
Лайкин
up
Руслан 27
Мне,за неоднократное посещение и не на пару дней, не удалось что то найти. У мЭстных лучше не спрашивать,после войны всё утеряно а что бы показаться настоящими горцами напизЪдят. Если что то найдёте значит удача прям сильно улыбнулась...
magistr74
ножевых магазинов в грозном несколько: один в ТЦ Гранд-Парк на первом этаже, один на проспекте путина Арсенал напротив площади, есть Клинок на углу Калашникова и Индустриальная. если по поводу именно старинных кинжалов - напишите в личку, попробую помочь. и кстати горцы очень мирные и гостеприимные, никто никого не обидит)
Bonart
хороших старых вещей в Грозном нет...
Добрый Ээх
Если будете брать в Грозном ХО, то обязательно возьмите РОХу на охот. огнестрел с правом ношения. В аэропорту всё просвечивают уже на входе и тщательно. Каждый раз мои складные видели и задавали вопросы, но я их не доставал показывать, тк складные. А в последний раз летел, мне нож подарили, мелитовский Смерш-5, и этот крендель глазастый на аппарате увидел и: доставайте, что за это нож? Я-то брал РОХу, без проблем, но без нее могли быть. Сертификат тоже желательно, если нож хоз. быт. Там к туристам очень лояльное отношение, к московским номерам особенно (если на машине 😊 ), но лучше взять.
Konun3G
Спасибо всем за внимание к теме. Особенно за номера телефонов в личку и готовность помочь 😊 купил в итоге очень внезапно скромное мачете по типу голока (вместо магнитика😂 😛 но отправлю и его почтой ибо без багажа рейс. Надеюсь, вернусь ещё без спешки в скором времени.
EDDI 76
Bonart
хороших старых вещей в Грозном нет...

КАК и в Грузии