KatZ цена вниз ! ПРОДАН!

pig1
Продаётся К-300 .Сталь японская ХТ-80. Нож использовался по назначению как охотничий - тяжеловат, но в руке сидит отлично, клинок сведён тонко хотя и толстый (5мм х 30мм х 130мм) . Рукоять кратон( не скользит). Вообще очень качественная мощная ВЕЩь.Бреет, заточку держит отлично.Цена 50% от магазинной стоимости-7000р--5500р.


pig1
Что-то больше 200 просмотров и ни каких коментов...Может , дорого? Пишите, обсудим.
О.Иваныч
чума!!!
pig1
Скинул цену до 5500р, будем демпинговать...
FIN981
Не то, чтобы дорого... Просто не совсем понятно, что этим ножом можно делать и для чего он нужен на охоте, таких форм и габаритов, да еще со сталью, почти как Аус8.
pig1
Сталь гораздо круче чем AUS8 и в магазине он стоит 15500р,из AUS8 он бы стоил не больше 5т.р. Хотя обух толстый, но сведён довольно тонко, поэтому рез отличный.А на охоте можно использовать как разделочный или в качестве лагерного ножа..
ЗСМ
А пересыл есть? Резерв до выяснения.
FIN981
Я понимаю, что немного не в тему, извините, но- чем гораздо круче?
pig1
но- чем гораздо круче?
XT80
Коррозионностойкая сталь производства Hitachi Metals (Япония), широко применяется в производстве клинков серийных складных ножей, ножей других типов. Специфика производства стали, в частности процесс ее рафинирования, в основе которого лежит электрошлаковый переплав, обеспечивает очень высокую стойкость режущей кромки клинка. Стала фирменной сталью многих ножей компании Katz Knives, которая специализируется на выпуске охотничьих ножей оригинальной конструкции. Примерный состав основных компонентов: C - 0,70-1,10%, Mn - 0,50%, Mo - 0,10-0,31%, Cr - 13,0-14,5%, Ni - 0,50%, Si - 1,0%, V - 0,10-0,27% Если Вы знаете что такое ЭШП, то в этом вся суть...
FIN981
Да больше похоже на маркетинговый ход, что-то при пользовании я не заметил "..очень высокой стойкости режущей кромки..", хотя нож был другой модели, но из этой стали.
pig1
Всё зависит от производителя, может быть у Вас не совсем удачный вариант попался, лично мне эта сталь очень понравилась.А сравнивать у меня есть с чем , поверьте..
pig1
А пересыл есть? Резерв до выяснения.
Первым классом хоть на Луну(250р)Только не за границу, на таможне могут завернуть..
ЗСМ
Снижение цены больше не предвидится? И хотелось бы фотки получше, особенно интересно следы поюза и состояние режущей кромки.
pig1
особенно интересно следы поюза и состояние режущей кромки.
Следов практически нет, царапки на гарде от ножен, Р.К. в идеале, на спусках микроцарапины(видны только под определённым углом). Нож бережно точился, правился.Могу переслать за свой счёт. Больше цену понижать не буду, если не продастся, оставлю себе или подарю другу.
http://www.bestblade.ru/product/nozh-katz-k-300/
ЗСМ
Резерв подтверждаю, напишите в ПМ или на почту как оплатить,мне удобнее карта СБ или ВТБ.
ЗСМ
Оплатил.
pig1
Денежку получил, посылку отправлю в субботу, к сожалению раньше не могу, нахожусь не дома.