"Витязь" из Гондураса

Безобразие
По причине финансовой несостоятельности и глобального кризиса думаю отдать на экспертизу под залог ноксовский "шедевр". Не судите строго, просто коммерсант хреновый из меня, хотел бы поспрошать у знающих людей адекватную сумму залога за предмет, чтоб никому обидно не было.
Выставлял ранее тут https://guns.allzip.org/topic/5/944998.html
Состояние почти нового. Кромка немного подправлена алмазом. На матовом покрытии царапин нет. Рукоять наборная кожа. ТТХ: толщина обуха 6 мм, длина лезвия 165 мм.

Mich1
Гражданская версия- без гарды- в магазине примерно 2500 руб. стоит. (Up)
камбустиолог
с гардой- не в магазине примерно 1 2500 руб.
-а что за чудо сталь такая на нем,что аж 12500руб?)
Notarius
Магазины разные бывают, а этот Витязь сейчас Кайманом называется. В Охотнике на Пл.Ильича в нерезиновой я в прошлом годе действительно видел его с резиновой рукоятью где-то в эту (2,5) цену. Кожа-рожа всегда дороже. Ориентир: http://dknf.ru/component/virtu...4&category_id=8 Что интересно, ножны идут к гражданским версиям от боевых. Единственно, нет гражданского Антитеррора - бы ради ножен взял, а то у меня трещинка на подвесе. Мелита заявляет одинаковость марок стали и технологии по клинкам на гражданском и боевом. Правда или нет - директор мне не кум, не знаю. То, что на форуме можно найти всю её продукцию - это факт. И недорого. Но за раритетность надо действительно пару штук накинуть. Думаю, режик ждёт своего счастливого коллекционера в районе тысяч 11-ти. Или просто желающего, тогда желающий сам озвучит порядок торга. Ап вещичке.

------------------
Хорошо стреляет тот, кто стреляет без последствий.

Безобразие
Огромное спасибо всем высказавшимся! Ножик в резерве.
Безобразие
Ножик ушёл другу в подарок, тему можно закрывать. Огромное спасибо всем за помощь!