Citroen C3 запродам недорого 2003 год г. Москва

zengaya

Продам автомобиль Citroen C3. Описываю всё как есть, по чесноку. Обманывать ни ганзовцев ни вообще кого-либо не намерен. Год выпуска 2003. Двигатель 1,6 л. 110 л/с, на ручной коробке, цвет серебристый. Куплен новым и эксплуатируется с 2004. Хозяин, вернее хозяйка одна. Пробег 134 000 км. Обслуживался регулярно и в срок с рекомендованными материалами. Технических проблем нет, всё исправно, всё работает до мелочей. Кузов без ржавчины, и в целом неплох, но по кругу обкоцан по мелочам. Перечень коцок могу привести, но он будет длинным, и лучше конечно один раз увидеть. За это конечно же даю большую скидку. Кроме того, треснут лобовик. Треснут давно, ездить не мешает, но тоже скидка кнешн, поскольку не дёшев. Комплектуха одна из самых богатых, окромя коробки, которая МКПП по причине любви именно к ручке. В комплектацию входит:
- Климат контроль
- Подогрев передних сидений
- Регулировка вод. сиденья по высоте
- Электропривод / подогрев боковых зеркал
- Передние противотуманные фары
- Датчики света / дождя
- Омыватели фар ( этой зимой вынул предохранитель в целях экономии жидкости)
- Режим экономиии электроэнергии (полезная штука, не позволяет посадить акк. на стоянке)
- Бортовой компьютер
- Центральный замок на все двери включая заднюю, с возможностью автоблокировки при наборе скорости свыше 10 км/ч
- CD стереосистема с 6 динамиками (2 пищалки)
- Чип-ключ с дистанционным управлением ЦЗ
- Штампованные стальные колёса диаметром 15 дюймов с зимней резиной Мишлен, нешипованной, процентов на 60 - 70 изношенной, плюс летний мишлен без дисков, лысенький, но на сезон должно хватить + колпаки. Вся резина покупалась вместе с авто.
- Дисковые тормоза всех колёс ( недавно поменяны все диски + колодки )

Всё вышеописанное оригинальное заводское, никто никуда не вмешивался, ничего не модифицировал.
Помимо всего этого в машине много всяких интересных электронных штучек, навроде автоматического включения заднего дворника, при езде задом в дождь или звукового сигнала при разных индикациях (например зажигания контрольной лампы уровня топлива), короче всего не упомнишь, но машина умная.
Двигатель без нареканий, расход масла 0, ничего не течёт, не дымит не стучит. Коробка без нареканий. В передней подвески новые шаровые, но гремят кости. Поначалу морочился и менял их, но новые начинают греметь через 15 000, и я плюнул на это дело. На езду / безопасность не влияет. Рулевые, амортизаторы, сайлентблоки - в поряде. Задняя подвеска без нареканий. Сцепление свежее, заменено в 100 000. Год назад заменен вентилятор охлаждения (оригинал). Масло только Тотаl синтетика. Салон не рваный, в хорошем состоянии, не гремит. Никто не курил в авто, не развратничал и пр.

В целом об автомобиле могу отозваться сугубо положительно. Не подводил, практически не ломался (была пара мелочей). Несколько лет назад было исследование в этом классе, сравнивалось более 10 авто разных производителей. С3 оказался самым экономичным по затратам денег ГСМ + обслуживание + ремонт, с большим отрывом выйдя на минимальные цифры в классе. Не могу не согласиться, потому что бензина жрёт мало, межсервисные пробеги большие, расходники, запчасти не дорогие, надёжность высокая.
Стоит упомянуть скорость обслуживания и удобство сервисных центров Ситроен в Москве, что очень немаловажно.
Продаётся всвязи с покупкой нового С3, который даже несколько разочаровал по сравнению с этим, но новый есть новый. Задавайте вопросы, отвечу с удовольствием.

Чуть не забыл. Цена. Пусть будет 180 000 рублей, с небольшим аргументированным торгом. Объясню ценообразование. На автосайте цена начинается от 210 000 за 2003 год. 30 000 я скидываю сразу на ремонт кузова + стекла. При осмотре конечно можно будет обсудить нюансы.

Тел. +7 (965) 423 - шесть - два - 23.
Осмотр на пересечении Рублёвки и МКАД.
P.S. Фоток завтра постараюсь нашлёпать.

















apmdirektor

ап

nikifor66

Блин, через годик хочу машинку жене купить, может подождете :-) Шучу, конечно... Цена шикарная для такой машинки. Даже в белокаменную-бы приехал за такой... Вот, нравится мне Ганза тем, что тут практически каждому можно доверять, а на автосайтах че-то ссыкотно покупать - сталкивался уже, потом еле избавился (так-же, через автосайт) :-)

С уважением Никита


На правах Апа



перемещено из Частные обьявления

zengaya

Спасибо за апы, мужики. А с Никифором конечно же согласен по поводу ганзовского коллектива. Было б что не так, ганзовцам бы не предлагал. А что касается автосайтов, то скажу вот что. В жизни продал несколько автомобилей, и по молодости, насмотревшись на "авторитетных" мужиков, пытался что-то кому-то впарить, недоговорить, итп. По мелочам конечно. Потом понял, что эта мелочная фигня с копеечной выгодой огорчает в итоге кого-то, и спать спокойно не получалось. Совесть короче 😊. Ну и пришёл к тому, что отдаю всё как есть, всё, что знаю, что было рассказываю, не мою, не химчищу ничего такого вроде предпродажки. Поэтому и в данной тачиле ничего не делаю для косметики, хотя можно в гаражах за 10 000 все вмятины зашпаклевать - закрасить, только потом оно поотваливается через полгода.
Не поймите неправильно, не самореклама, просто накипело немного с этими упырями - "слюшай, дарагой, бэри - тачка звэрь, как новый".

nikifor66

Эхх... Када тока первую машинку брал - хотел ситренчика такого-же купить, но, не сложилось, а эти машинки до сих пор глаз радуют. Вчера жене сказал, что чуть машинку ей не купил (в шутку, канеш) - она прям чуть с ума не сошла, а када сказал какую и за сколько, дак тут ваще писк на ультразвуке был :-).

Удачи в продаже!
Ну, и конечно - АААП!!!


C уважением Никита

zengaya

Спасибо 😊. Машина действительно интересная. Когда её брали, в 2004 году, вообще удивляла и комплектацией и дизайном. Спустя 8 лет всё равно смотрится достойно и имеет свою индивидуальность. Чем, к сожалению, не может так же похвастать новый С3. Новый - простая машина, ничем особенно не выделяющаяся из общей массы. Все опции как и в предыдущей, ничего нового. В общем новая модель далеко не такой прорыв как первая.

А машина в резерве за Юрием до ближайших выходных.